UHU 45380 Lot de 16 pastilles adhésives double-face ultra-résistantes

UHU Bandes adhésives double-face UHU 45380 blanches 31 x 26 mm 16 pièces

UHU 45380 Lot de 16 pastilles adhésives double-face ultra-résistantes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
Livraison à 2,98 €

UHU 45380 Lot de 16 pastilles adhésives double-face ultra-résistantes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,71 €
Livraison à 1,18 €

UHU Doppelseitiges Klebeband UHU® blanc (L x B) 31 mm x 26 mm Inhalt: 16 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
9,24 €
Livraison à 3,99 €

UHU 45380 Lot de 16 pastilles adhésives double-face ultra-résistantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,37 €
Livraison gratuite

UHU 45380 Lot de 16 pastilles adhésives double-face ultra-résistantes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,96 €
Livraison gratuite

Bandes adhésives double-face UHU® UHU 45380 blanc (L x l) 31 mm x 26 mm 16

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,41 €
Livraison gratuite
UHU 45380 Lot de 16 pastilles adhésives double-face ultra-résistantes

Offre la moins chère

Dimensions : 31 mm x 26 mm Maintenir les surfaces de manière permanente et sûre sur presque toutes les surfaces Exerce sur métal, carrelage, plastique, verre et bois peint Résistant à l'humidité Alternative simple pour vis et clous
8,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UHU Pastilles adhésives double-face 45450 ultrarésistantes - Lot de 16
9,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
UHU Pastilles adhésives Patafix 48810 blanc
5,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,98 €
UHU Grizzly Tape® 51675 Ruban adhésif toilé 1 pc(s)
17,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
UHU Ruban adhésif d'emballage Rollafix 36914 – 50 m x 50 mm brun
14,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bandes adhésives double-face UHU® UHU 45380 blanc (L x l) 31 mm x 26 mm 16
15,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite