Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

UHU Bâton de colle blanche 8,2 g - Lot de 12 - 98% d'ingrédients naturels - Lavable à froid

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 2,44 €

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à 2,99 €

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison gratuite

Bâton de colle - UHU - 8,2g - Lot de 12 - Composé à 98% d'ingrédients naturels - Lavable à froid

2 à 4 jours
16,48 €
Livraison à 3,00 €

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,96 €
Livraison gratuite

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,37 €
Livraison gratuite

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,98 €
192.89 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison gratuite
Lot de 12 bâtons de colle blanche UHU de 8,2 gr

Offre la moins chère

Lot de 12 bâtons de colle UHU Stic 8,2 g solides et rapides, durables, lavables et sans acide, photo-sûrs et non toxiques. Sans acide, il est donc idéal pour les photos. Séchage transparent et sans plis. Qualité One Stroke. Fabriqué en Allemagne La conception brevetée du capuchon empêche le séchage.
11,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UHU Bâtons de colle sans solvants 8,2 g avec capuchon, Lot de 10
9,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
UHU Bâton de colle Stic 60 – colle permanente 8,2 g blanche
0,95 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
UHU D1387 adhésif de bureau Bâton de colle
2,27 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
UHU Bâtons de colle – Lot de 4 – sans solvants – 8,2 g – avec capuchon
5,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,18 €
UHU Stic – Bâtons de colle blanche sans solvants – Lot 5 x 21 g
7,49 €
71.33 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €