UHU Stic - Bâton de Colle Sans Solvants Magic Blue - Colle Enfant, Dès 3 Ans - Loisirs Créatifs - Bleue au Collage/Transparente Une Fois Sèche - Lot de 2 Stics de 8,2 g

UHU Bâton de colle Stic Magic Blue – Sans solvants, bleu au collage, 2 x 8,2 g

UHU Stic - Bâton de Colle Sans Solvants Magic Blue - Colle Enfant, Dès 3 Ans - Loisirs Créatifs - Bleue au Collage/Transparente Une Fois Sèche - Lot de 2 Stics de 8,2 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,45 €
1725.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

UHU Stic - Bâton de Colle Sans Solvants Magic Blue - Colle Enfant, Dès 3 Ans - Loisirs Créatifs - Bleue au Collage/Transparente Une Fois Sèche - Lot de 2 Stics de 8,2 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison gratuite

Uhu Lot De 2 Sticks Magic Bleu 8.2 G

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Colle bleu baton uhu 2x8.2g Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
14,89 €
Livraison gratuite

Colle bleu baton 2x8.2g

Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison gratuite
UHU Stic - Bâton de Colle Sans Solvants Magic Blue - Colle Enfant, Dès 3 Ans - Loisirs Créatifs - Bleue au Collage/Transparente Une Fois Sèche - Lot de 2 Stics de 8,2 g

Offre la moins chère

BATON DE COLLE POUR LES ENFANTS : Le bâton de colle UHU Stic Magic Blue est pratique pour apprendre à coller proprement en visualisant où l'on est passé. Rétractable et doté d'un bouchon vissable, il évite le dessèchement FORMULE NATURELLE ET SANS SOLVANTS : La colle bâton UHU Stic possède une formule sans solvants à base de 98 % d'ingrédients d'origine naturelle. Lavable à froid, elle convient aux enfants dès l'âge de 3 ans UTILISATION FLUIDE ET LUDIQUE : La texture de la colle Stic UHU glisse uniformément et offre une prise rapide. Pratique pour une utilisation dès le plus jeune âge, elle laisse une trace bleue où elle passe et devient transparente en séchant APPLICATION FACILE POUR UN COLLAGE RÉUSSI : Appliquez une fine couche bleue sur une surface propre et sèche, puis pressez quelques instants. Refermez soigneusement le bouchon après utilisation et conservez le tube de colle à température ambiante 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
3,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

UHU Bâtons de colle sans solvants 8,2 g avec capuchon, Lot de 10
9,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
UHU Bâton de colle Stic 60 – colle permanente 8,2 g blanche
0,95 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
UHU D1387 adhésif de bureau Bâton de colle
2,27 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
UHU Bâtons de colle – Lot de 4 – sans solvants – 8,2 g – avec capuchon
5,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,18 €
UHU Stic – Bâtons de colle blanche sans solvants – Lot 5 x 21 g
7,49 €
71.33 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €