UHU 48630 Bâtons de colle 170 mm transparent 200 g 10 pc(s)

UHU Bâtons de colle 48630 – 170 mm – transparent – 200 g – 10 pièces

UHU 48630 Bâtons de colle 170 mm transparent 200 g 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,91 €
49,55 EUR/1kg
Livraison gratuite

UHU 48630 Bâtons de colle 170 mm transparent 200 g 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Uhu Recharge Lt 110, Ovale, 200g, Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
13,32 €
Livraison à 3,99 €

Batons de colle UHU 48630 170 mm transparent 16 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,66 €
Livraison à 5,99 €

UHU 48630 Bâtons de colle 170 mm transparent 200 g 10 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Batons de colle 48630 170 mm transparent 16 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
20,02 €
Livraison gratuite
UHU 48630 Bâtons de colle 170 mm transparent 200 g 10 pc(s)

Offre la moins chère

Les cartouches ovales UHU à basse température LT110 permettent de coller à peu près tous les matériaux comme le bois, le carton, le métal, de nombreux plastiques, le verre, la céramique, le cuir, les textiles, etc. Les cartouches spéciales sont également conçues pour le Styropor® et d'autres matières sensibles à la chaleur. Idéal pour les travaux de bricolage, de réparation et de fixation. La forme ovale des cartouches empêche toute utilisation involontaire au sein de pistolets à colle.
9,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

UHU Bâtons de colle 47865 11 mm x 200 mm transparent 11 pièces
7,99 €
39,95 EUR/1kg
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
UHU Pistolet à colle Creative – basse température (faible fonte, 110 °C)
10,99 €
87,92 EUR/1kg
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
UHU Bâtons de colle Pack économique stic et stic Magic – 3 unités (2 stic + 1 stic Magic) 21 g
10,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
UHU Bâtons de colle sans solvants 8,2 g avec capuchon Lot de 2
4,65 €
283.54 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Bâtons de colle stic 21 g
9,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €