Colle à bois UHU 48560 75 g

UHU Colle à bois 48560 - 75 g

Colle à bois UHU 48560 75 g

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,29 €
43,87 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

Colle à bois - UHU - Original D2 - 75g - Sans solvant - Forte adhérence

2 à 4 jours
3,98 €
Livraison à partir de 7,00 €

UHU Colle à bois Original Bouteille 75 g

2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
53.33 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Uhu Colle A Bois Original D2, Sans Solvant, Bouteille De 75g

Livraison sous 3 a 5 jours
5,47 €
Livraison à partir de 5,59 €

UHU Colle à bois Original Bouteille 75 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,16 €
Livraison à partir de 4,70 €

UHU Colle à bois Original Bouteille 75 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,71 €
Livraison gratuite

Uhu colle ? bois original d2, sans solvant, bouteille de 75g 48560 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,23 €
Livraison gratuite

Uhu colle ? bois original d2, sans solvant, bouteille de 75g 48560

Se renseigner auprès du vendeur
10,27 €
Livraison gratuite

UHU Colle à bois Original Bouteille 75 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UHU Colle Power Glue Gel Extra forte et rapide 3 g - Lot de 2
5,53 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
UHU Recharge pour roller de colle permanente – 16,5 m x 8,4 mm – Noir
4,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
UHU 62971 Blanc 1 pièce(s)
6,96 €
232,00 EUR/1kg
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
UHU D1387 adhésif de bureau Bâton de colle
2,27 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Colle multi-usages Flex + Clean UHU 69
3,67 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Colle à bois UHU 48560 75 g

Offre la moins chère

Colle blanche universelle à fixation extra-forte pour tous les types de bois et matériaux dérivés à base de bois. Devient transparente en séchant. Temps d'ouverture : env. 10 minutes, temps de pressage entre 15 et 60 minutes. La colle fraîche peut être enlevée à l'eau.
3,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.