Adhésif structurel UHU 48330 380 g

UHU Colle à bois MAX - sans solvants, cartouche 380 g, 1 pièce

Adhésif structurel UHU 48330 380 g

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,18 €
45,21 EUR/1kg
Livraison gratuite

Adhésif structurel UHU 48330 380 g

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

UHU Colle de construction en bois HOLZ MAX EN 204: D4 beige 380 g cartouche UHU Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,19 €
47,87 €/1 kg
Livraison à partir de 6,90 €

UHU Colle à bois MAX sans solvants, cartouche avec 380 g, 1 pièce, 48330

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

UHU Colle à bois MAX sans solvants, cartouche avec 380 g, 1 pièce, 48330

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,69 €
Livraison à partir de 2,98 €

UHU bois MAX Konstruktionskleber 48330 380 g

Livraison sous 3 a 5 jours
25,75 €
Livraison gratuite

UHU Colle à bois MAX sans solvants, cartouche avec 380 g, 1 pièce, 48330

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,72 €
Livraison gratuite

Adhésif structurel UHU 48330 380 g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

UHU Colle à bois MAX sans solvants, cartouche avec 380 g, 1 pièce, 48330

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UHU Recharge pour roller de colle permanente – 16,5 m x 8,4 mm – Noir
4,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
UHU Colle Por 45900 pour polystyrène expansé, tube 40 g, transparent, 3343700
7,51 €
187.75 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,25 €
UHU Bâton de colle Stic 60 – colle permanente 8,2 g blanche
0,95 €
Comparer 17 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Colle multi-usages Flex + Clean UHU 69
3,67 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
UHU Colle instantanée SUPERFLEX GEL sans odeur, tube 3 g
4,79 €
1596,67 EUR/1kg
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adhésif structurel UHU 48330 380 g

Offre la moins chère

La colle à bois UHU HOLZ MAX bénéficie de la technologie polymère UHU. Résiste à l'eau (norme D4) et plus dure que le bois. Permet le collage du bois sur du bois et du bois sur presque tous les matériaux de construction.
17,18 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)