Colle bois resistante à l'eau, pour l'intérieur et l'extérieur D3 UHU - Flacon de 75 g

UHU Colle à bois Waterproof – Vinylique D3 intérieur/extérieur, extra forte, sans solvant – 75 g

offres d'occasion à partir de

Colle bois resistante à l'eau, pour l'intérieur et l'extérieur D3 UHU - Flacon de 75 g

Prix le moins cher
24 heures
4,99 €
Livraison à partir de 14,34 €

UHU Colle à Bois Waterproof - Colle Bois Vinylique Extra Forte et Résistante à l'eau (D3) - Intérieur/Extérieur - Sans Solvant - Transparente après Séchage - Bouteille de 75 g

2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

UHU Colle à Bois Waterproof - Colle Bois Vinylique Extra Forte et Résistante à l'eau (D3) - Intérieur/Extérieur - Sans Solvant - Transparente après Séchage - Bouteille de 75 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

UHU Colle à Bois Waterproof - Colle Bois Vinylique Extra Forte et Résistante à l'eau (D3) - Intérieur/Extérieur - Sans Solvant - Transparente après Séchage - Bouteille de 75 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

UHU Colle à Bois Waterproof - Colle Bois Vinylique Extra Forte et Résistante à l'eau (D3) - Intérieur/Extérieur - Sans Solvant - Transparente après Séchage - Bouteille de 75 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,64 €
Livraison gratuite

Colle UHU spéciale bois résistante à l'eau D3 - 75g - 38945

Livraison sous 3 a 5 jours
28,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UHU Stick de colle blanche – 40 g
1,38 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
UHU Recharge pour roller de colle permanente – 16,5 m x 8,4 mm – Noir
4,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
UHU Colle Por 45900 pour polystyrène expansé, tube 40 g, transparent, 3343700
7,51 €
187.75 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,25 €
UHU D1387 adhésif de bureau Bâton de colle
2,27 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Colle multi-usages Flex + Clean UHU 69
3,67 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Colle bois resistante à l'eau, pour l'intérieur et l'extérieur D3 UHU - Flacon de 75 g

Offre la moins chère

Le choix professionnel pour un collage fiable et discret. Colle à bois premium. Formule D3, résistante à lhumidité et aux variations climatiques. Transparente après séchage, pour une finition soignée et discrète. Convient aux bois durs, tendres et exotiques. Compatible avec MDF, contreplaqué, aggloméré, carton et papier. Idéale pour lassemblage de menuiseries précises (tenons-mortaises, queues-daronde, goujons) et pour le placage HPL (Formica, Resopal). Adhérence ultra-résistante, plus solide que le bois. Séchage rapide, gain de temps. Peut être peinte pour une intégration parfaite. Flacon de 75 g. Contenance : 75 g | Contenant : Flacon | Couleur : Blanc | Nettoyage outils : Eau | Pictogramme danger : Sans pictogramme | Poids (g) : 75 | Surface à travailler : Bois | Type de formule : Liquide | Usage : Intérieur & extérieur
4,99 €
24 heures
Maxiburo.fr