Uhu 52970 Colle universelle Fix & Fertig

UHU Colle à papier peint 52970 Fix & Prêt à l'emploi sans agglomération 5 kg

Uhu 52970 Colle universelle Fix & Fertig

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,67 €
7.73 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Uhu 52970 Colle universelle Fix & Fertig

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,68 €
Livraison gratuite

Fix & Fertig Colle à tapisser Universal, seau 5 kg

Livré en 24-48H
39,43 €
Livraison à partir de 17,88 €

Fix & Fertig Colle à tapisser Universal, seau 5 kg

4 à 6 jours
40,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Uhu 52970 Colle universelle Fix & Fertig

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,55 €
Livraison gratuite

Uhu 52970 Colle universelle Fix & Fertig

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,80 €
Livraison gratuite

Colle à papier peint UHU Fix & Prêt à l'emploi - Colle mélangée et sans agglomération pour un papier peint rapide et propre - 5 kg

Se renseigner auprès du vendeur
51,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UHU Colle Power Glue Gel Extra forte et rapide 3 g - Lot de 2
5,53 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
UHU Recharge pour roller de colle permanente – 16,5 m x 8,4 mm – Noir
4,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
UHU 62971 Blanc 1 pièce(s)
6,96 €
232,00 EUR/1kg
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
UHU D1387 adhésif de bureau Bâton de colle
2,27 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Colle multi-usages Flex + Clean UHU 69
3,67 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Uhu 52970 Colle universelle Fix & Fertig

Offre la moins chère

Ultra solide Colle à papier peint prête à l'emploi Application facile directement à partir du seau 100 % sans grumeaux Convient pour les revêtements muraux lourds
38,67 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr