Colle à prise instantanée UHU 45415 3 g

UHU Colle à prise instantanée 45415 – 3 g

offres d'occasion à partir de

Colle à prise instantanée UHU 45415 3 g

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,49 €
1496,67 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

UHU Mini Colle instantanée blitzschnell, 3 minis, 3 tubes d' G

Se renseigner auprès du vendeur
8,25 €
Livraison à partir de 9,99 €

Mini Colle instantanée blitzschnell, 3 minis, 3 tubes d'

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,79 €
Livraison gratuite

Uhu Mini Colle Instantan¿E Blitzschnell, 3 Minis, 3 Tubes D

Livraison sous 3 a 5 jours
10,79 €
Livraison gratuite

UHU Lot de 3 Mini Tubes 1g Colle Liquide Instantanée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,07 €
3690.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

UHU Lot de 3 Mini Tubes 1g Colle Liquide Instantanée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,23 €
Livraison à partir de 4,70 €

UHU Super, 3 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à partir de 2,98 €

UHU Super, 3 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
4.7 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Colle instantanée blitzschnell MINIS, 3 tubes de 1 g

2 à 4 jours
34,32 €
8.58 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UHU Recharge pour roller de colle permanente – 16,5 m x 8,4 mm – Noir
4,67 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
UHU 62971 Blanc 1 pièce(s)
6,96 €
232,00 EUR/1kg
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
UHU D1387 adhésif de bureau Bâton de colle
2,27 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
UHU Colle Por 45900 pour polystyrène expansé, tube 40 g, transparent, 3343700
7,51 €
187.75 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,25 €
Colle multi-usages Flex + Clean UHU 69
3,67 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Colle à prise instantanée UHU 45415 3 g

Offre la moins chère

Colle à prise rapide extrêmement forte - portionnée en tubes de 1 g, dans une boîte de rangement pratique. Une qualité optimale pour chaque application. En raison de sa consistance, la colle coule dans les moindres recoins et fissures.
4,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)