UHU 634279 Colle à Deux Composants Plus Adhérence Rapide 27 g

UHU Colle bi-composant 45725 27 g

UHU 634279 Colle à Deux Composants Plus Adhérence Rapide 27 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison à 2,98 €

UHU - Colle à deux composants plus adhérence rapide, 27 g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,45 €
Livraison gratuite

- Colle à deux composants plus adhérence rapide, 27 g

Se renseigner auprès du vendeur
19,53 €
Livraison gratuite

UHU 634279 Colle à Deux Composants Plus Adhérence Rapide 27 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,59 €
Livraison à 5,90 €

UHU 634279 Colle à Deux Composants Plus Adhérence Rapide 27 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,33 €
888.75 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

UHU 634279 Colle à Deux Composants Plus Adhérence Rapide 27 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison gratuite

Uhu Colle A Deux Composants Plus Adh¿Rence Rapide, 27 G

Livraison sous 3 a 5 jours
21,80 €
Livraison gratuite

UHU 634279 Colle à Deux Composants Plus Adhérence Rapide 27 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,00 €
Livraison gratuite

UHU 634279 Colle à Deux Composants Plus Adhérence Rapide 27 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU 634279 Colle à Deux Composants Plus Adhérence Rapide 27 g

Offre la moins chère

Seringue à double-chambre, à base résine époxyde, sans solvant, résistance finale: 1, 900 N/cm2 Dosage liant et durcisseur: même proportion 1: 1 Collage transparent une fois sec, résistant aux chocs, au vieillissement et à l´humidité
18,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UHU PLUS Colle 2 composants - ENDFEST 300 DK Cartouche 50ml (Par 6)
21,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
UHU Colle Bi composant 45665 740 g
90,94 €
122.89 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
UHU 63247
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU 45640 Colle à 2 composants Plus Endfest 2 x 15 ml (Import Allemagne)
12,90 €
390.91 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €