UHU Collage 3 En 1 - Colle Universelle Liquide ReNature - Formule 98% D'Origine Naturelle - Testée Sous Contrôle Dermatologique - Sans Solvant - Recharge - Transparente - Bouteille 810 ml

UHU Colle universelle Collage 3 en 1 – 98% d'origine naturelle – Sans solvant – Recharge 810 ml

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 17,00 €

UHU Collage 3 En 1 - Colle Universelle Liquide ReNature - Formule 98% D'Origine Naturelle - Testée Sous Contrôle Dermatologique - Sans Solvant - Recharge - Transparente - Bouteille 810 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,32 €
Livraison à 9,90 €

UHU Collage 3 En 1 - Colle Universelle Liquide ReNature - Formule 98% D'Origine Naturelle - Testée Sous Contrôle Dermatologique - Sans Solvant - Recharge - Transparente - Bouteille 810 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

UHU Collage 3 En 1 - Colle Universelle Liquide ReNature - Formule 98% D'Origine Naturelle - Testée Sous Contrôle Dermatologique - Sans Solvant - Recharge - Transparente - Bouteille 810 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,17 €
Livraison gratuite

UHU Collage 3 En 1 - Colle Universelle Liquide ReNature - Formule 98% D'Origine Naturelle - Testée Sous Contrôle Dermatologique - Sans Solvant - Recharge - Transparente - Bouteille 810 ml

Unknown
33,56 €
Livraison gratuite

Colle UHU, Recharge Sans Solvant Bouteille 810ml

Se renseigner auprès du vendeur
34,20 €
Livraison gratuite

Colle UHU, Recharge Sans Solvant Bouteille 810ml G

Se renseigner auprès du vendeur
35,74 €
Livraison gratuite

UHU Collage 3 En 1 - Colle Universelle Liquide ReNature - Formule 98% D'Origine Naturelle - Testée Sous Contrôle Dermatologique - Sans Solvant - Recharge - Transparente - Bouteille 810 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,24 €
Livraison gratuite

Colle Twist/Glue Sans Solvant - Flacon De 810 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,80 €
Livraison gratuite

UHU Collage 3 En 1 - Colle Universelle Liquide ReNature - Formule 98% D'Origine Naturelle - Testée Sous Contrôle Dermatologique - Sans Solvant - Recharge - Transparente - Bouteille 810 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,13 €
Livraison gratuite
UHU Collage 3 En 1 - Colle Universelle Liquide ReNature - Formule 98% D'Origine Naturelle - Testée Sous Contrôle Dermatologique - Sans Solvant - Recharge - Transparente - Bouteille 810 ml

Offre la moins chère

FORMAT MAXI 810 ML : Cette bouteille grand format permet de recharger jusqu'à 9 fois vos flacons de Collage 3 en 1 90 ml, offrant une solution ultra économique FORMULE RENATURE 98 % D’ORIGINE NATURELLE : Sans solvants, testée dermatologiquement et lavable à l’eau dès 20 °C. Colle universelle idéale pour papier, carton, tissu, bois, cuir, métal, verre, porcelaine et plastiques. Efficace et sûre au quotidien LAVABLE ET PRATIQUE : Sa texture liquide transparente garantit des collages propres et invisibles tout en étant facilement lavable à l'eau et au savon, même à basse température (20°C), pour un usage en toute sécurité au quotidien APPLICATION FACILE: Remplissez votre flacon de collage 3 en 1 puis utilisez l'embout de précision vert pour des points de colle ou pour tracer une ligne fine. Tournez dans le sens des flèches, et l'embout devient un applicateur ovale pour des collages étroits ou larges. Appliquez la colle en couche mince sur une des surfaces puis presser 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
28,32 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UHU Bâton de colle 46960 Blanc
4,63 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
UHU Colle universelle Extra 634009 avec solvant 125 g
5,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
UHU Colle universelle 48295 - sans solvant, transparente, séchage rapide - 35 g
2,47 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
UHU Colle universelle 634005 avec solvant 125 g
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,04 €