UHU Colle Vernis - Colle Et Vernis Créatif - Travaux Manuels Et Puzzles - Colle Et Vitrifie - Sans Solvants - Transparente - Flacon 150 ml

UHU Colle vernis – créatif, sans solvants, transparente – Flacon 150 ml

UHU Colle Vernis - Colle Et Vernis Créatif - Travaux Manuels Et Puzzles - Colle Et Vitrifie - Sans Solvants - Transparente - Flacon 150 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uhu Colle-Vernis Pour Serviettes, Aspect Satiné,Sans Solvant

Livraison sous 3 a 5 jours
12,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uhu 36655 Colle Vernis Tous découpages tous matériaux finition brillante séchage rapide Pot 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,28 €
Livraison à partir de 2,98 €

UHU Colle Vernis - Colle Et Vernis Créatif - Travaux Manuels Et Puzzles - Colle Et Vitrifie - Sans Solvants - Transparente - Flacon 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison à partir de 10,40 €

Vernis colle UHU G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,36 €
Livraison gratuite

Vernis colle

Se renseigner auprès du vendeur
15,45 €
Livraison gratuite

Uhu 36655 Colle Vernis Tous découpages tous matériaux finition brillante séchage rapide Pot 150 ml

En stock
15,86 €
Livraison à partir de 14,20 €

UHU Colle Vernis - Colle Et Vernis Créatif - Travaux Manuels Et Puzzles - Colle Et Vitrifie - Sans Solvants - Transparente - Flacon 150 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,01 €
Livraison gratuite

Uhu 36655 Colle Vernis Tous découpages tous matériaux finition brillante séchage rapide Pot 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BONUS Eurotech 2BT45.00.0006/045A# ruban adhésif double face, largeur 6 mm, longueur 45 m, adhésif acrylique solvant, épaisseur:0.15 mm, blanc & UHU Roller de colle permanent 9,5 m x 6,5 mm
Livraison à partir de 3,99 €
UHU Colle époxy Endfest Plus bi-composante sans solvant 24 ml
24,72 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
UHU 48620 Bâtons de colle 170 mm transparent 125 g 10 pc(s)
17,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
UHU 48630 Bâtons de colle 170 mm transparent 200 g 10 pc(s)
16,48 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
[46140] UHU Colle instantanée blitzschnell PLASTIK, 3 ml + 2 g
15,33 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
UHU Colle Vernis - Colle Et Vernis Créatif - Travaux Manuels Et Puzzles - Colle Et Vitrifie - Sans Solvants - Transparente - Flacon 150 ml

Offre la moins chère

DOUBLE ACTION COLLE ET VITRIFIE : Une solution 2-en-1 polyvalente qui permet d'assembler vos supports tout en créant un film protecteur brillant pour vitrifier vos créations, vos puzzles et vos projets de découpage et collage FINITION TRANSPARENTE ET DURABLE : Sa texture fluide devient totalement invisible et transparente après séchage, offrant une protection efficace contre la poussière et les rayures sans altérer les couleurs d'origine de vos créations FORMULE SANS SOLVANT ET SÉCURISÉE : Adaptée aux enfants et aux amateurs de loisirs créatifs, cette colle vernis est sans solvant et se nettoie facilement à l'eau, idéale pour une utilisation à la maison ou à l'école APPLICATION FACILE: Appliquer à l'aide d'un pinceau ou d'une éponge, Laissez sécher pendant quelques instants cette première étape. Terminez en appliquant une seconde couche pour donner la touche finale à votre création artistique et la protéger 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
10,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr