Pâte à réparer - UHU - REPAIR ALL - 60g - Séchage rapide - Résistant à l'eau - Durcissement extrême

UHU Pâte époxy Powerkitt, colle à réparer 2 composants, séchage rapide, gris 60 g

offres d'occasion à partir de

Pâte à réparer - UHU - REPAIR ALL - 60g - Séchage rapide - Résistant à l'eau - Durcissement extrême

Prix le moins cher
2 à 4 jours
7,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pâte à réparer Repair all powerkitt Minis UHU 49040 60 g

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,62 €
143,67 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

UHU Colle à réparer Powerkitt universel - Pâte époxy 2 composants pour coller, combler, étanchéifier, réparer, intérieur et extérieur, Gris, 60g

3-5 jours ouvrables
8,69 €
Livraison à partir de 5,90 €

UHU Pte à réparer Repair all powerkitt Minis 49040 60 g

2 à 3 jours ouvrés
10,01 €
166.83 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pâte à réparer Repair all powerkitt Minis UHU 49040 60 g

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

UHU Pte à réparer Repair all powerkitt Minis 49040 60 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,11 €
Livraison gratuite

UHU Pte à réparer Repair all powerkitt Minis 49040 60 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,69 €
Livraison gratuite

UHU Pte à réparer Repair all powerkitt Minis 49040 60 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,70 €
Livraison gratuite

UHU Pte à réparer Repair all powerkitt Minis 49040 60 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UHU 62971 Blanc 1 pièce(s)
6,96 €
232,00 EUR/1kg
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
UHU Colle à réparer Powerkitt universel - Pâte époxy pétrissable 2 composants ultra rapide et solide pour coller, combler, étanchéifier, réparer, intérieur et extérieur, Gris, 60g (Lot de 2)
19,80 €
9.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
UHU Power kitt - Pâte à Réparer Minis - Formule Epoxy Extra Forte - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Résistante à L'Eau - Gris - Tube de 6 x 5 g (Lot de 2)
19,98 €
1.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colle À Réparer Powerkitt Universel-Pâte Époxy Pétrissable 2 Composants Ultra Rapide Et Solide Pour Coller,Combler,Étanchéifier,Réparer,Intérieur Et Extérieur,Gris,60g
20,61 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pâte à réparer - UHU - REPAIR ALL - 60g - Séchage rapide - Résistant à l'eau - Durcissement extrême

Offre la moins chère

Pâte à réparer 2 composants UHU REPAIR ALL de 60g, idéale pour coller, façonner et remplir. Séchage rapide et durcissement extrême, elle résiste à l'eau et aux températures de -30 à 125 degrés. Convient pour divers matériaux comme le bois, l'acier et la pierre. Facile à utiliser, elle peut être poncée et peinte après durcissement.
7,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)