Industry giant 2 ps4 game

UIG Entertainment – Jeu PS4 – Industry Giant 2

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 4,00 €

Industry giant 2 ps4 game

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,97 €
Livraison à partir de 3,89 €

Industry Giant 2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,71 €
Livraison à partir de 3,00 €

Industry Giant Ii PS4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,15 €
Livraison gratuite

Industry Giant 2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,17 €
Livraison à partir de 4,29 €

Jeu de simulation - UIG - Industry Giant 2 - Création d'usines et de transport - PS4

4 à 6 jours
10,00 €
Livraison à partir de 2,00 €

Industry Giant 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,21 €
Livraison à partir de 1,49 €

Industry Giant 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,28 €
Livraison à partir de 2,98 €

Jeu de simulation - UIG - Industry Giant 2 - Création d'usines et de transport - PS4

3 à 5 jours
12,34 €
Livraison gratuite

Industry Giant 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Dernière mise à jour 17-12-2020
(cdm) Date de sortie fixée 31-10-2017

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Édition de jeu Standard
PEGI classification 3
Valeur ESRB Tout le monde
Date de sortie 31-10-2017
Développeur Ebensee Studio
Genre de jeu Simulation
Plateforme PlayStation 4
Type de support Blu-ray
Type de distribution Support physique

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Mountain Rescue Simulator Switch
21,03 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
The Walking Dead Saison Deux XBOX ONE UIG DIVERTISSEMENT
64,05 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 3,99 €
Logiciel Windows 8 Power Workshop PC DVD pour débutants professionnels NEUF E...
10,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Farmer Mega collection 7-pack
11,42 €
EUR 11,42 / Grams
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Industry giant 2 ps4 game

Offre la moins chère

Fnac.com : Livraison gratuite dès 25 € d'achat. Industry giant 2 ps4 game - PlayStation 4. Pré-commandez, achetez et vendez vos jeux vidéo, consoles PS3, Wii, Xbox360, 3DS, PS Vita et accessoires de jeux.
7,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)