Ulac Trekking Gt Pro Bolt-on Frame Bag 1.5l Vert Moss

ULAC Lock - Sac de cadre Trekking GT Pro Bolt-on 1,5 l Vert Moss

Ulac Trekking Gt Pro Bolt-on Frame Bag 1.5l Vert Moss

Prix total le moins cher
4 jour(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ULAC Trekking GT Pro Bolt-on Sac de Tube de Vélo 1.5L Sac Étanche Pochette Accessoires de Cyclisme pour VTT Route

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 10,12 €

ULAC Trekking GT Pro Bolt-on Sac de Tube de Vélo 1.5L Sac Étanche Pochette Accessoires de Cyclisme pour VTT Route

2 à 3 jours ouvrés
30,13 €
Livraison gratuite

ULAC Trekking GT Pro Bolt-on Sac de Tube de Vélo 1.5L Sac Étanche Pochette Accessoires de Cyclisme pour VTT Route

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ULAC Sac Guidon Vélo Grand avec Bandoulière Sac Vélo Imperméable Nylon 3,8L 24x14x14 cm Accessoires Vélo VTT E-Bikes Compléments Panier Porte-Outils et Téléphone
32,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ULAC Lock – Sac de cadre Trekking GT Pro Bolt-on – 1,5 l – Noir Onyx
30,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,12 €
Ulac Coursier Pulse Handlebar Bag 1.1 L Bleu Blue
26,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ulac Trekking Gt Pro Bolt-on Frame Bag 1.5l Vert Moss

Offre la moins chère

Sac de cadre ULAC Trekking GT Pro Bolt-On 1.5LAméliorez vos aventures à vélo avec le sac de cadre ULAC Trekking GT Pro Bolt-On, la solution de rangement ultime pour les adeptes de gravel, de bikepacking et de longues randonnées. Conçu pour la performance et la commodité, ce sac de 1.5 litre offre un moyen sûr, profilé et résistant aux intempéries de transporter vos essentiels, vous assurant d´avoir tout ce dont vous avez besoin à portée de main, sans compromettre l´aérodynamisme ou la stabilité de votre vélo.Stabilité et polyvalence inégaléesDécouvrez le summum de la sécurité de rangement sur le vélo. Le Trekking GT Pro est conçu avec un système de fixation principal boulonné qui se fixe directement aux bossages du tube supérieur de votre vélo, créant une connexion solide et sans cliquetis qui ne bougera pas, même sur les terrains les plus exigeants. Cette intégration à montage direct garantit que le sac ne fait qu´un avec votre cadre, offrant une stabilité inégalée. Pour les vélos san
21,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)