ULANZI J12 Micro Cravate sans Fil Lightning Noir

Ulanzi Ensemble de microphone sans fil J12 – 2 émetteurs Lightning – Noir

ULANZI J12 Micro Cravate sans Fil Lightning Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de microphone sans fil Ulanzi avec deux émetteurs pour Lightning

3-4 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à 3,99 €

Ulanzi - J12 Microphone Wireless Lavalier Lightning

2/5 jours
44,90 €
Livraison à 6,89 €

Ensemble de microphone sans fil Ulanzi avec deux émetteurs pour Lightning

1 jour ouvrable
49,95 €
Livraison à 3,99 €

ULANZI J12 Micro Cravate sans Fil Lightning Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,58 €
Livraison gratuite
ULANZI J12 Micro Cravate sans Fil Lightning Noir

Offre la moins chère

Microphone supplémentaire pour une utilisation plus large : prend en charge l'enregistrement simultané à double microphone. Convient pour le streaming en continu V-Log, les interviews courtes vidéo, le Mukbang etc. | Adoptez un microphone à condensateur omnidirectionnel à 360 ° pour un meilleur sens spatial | Le module de débruitage intelligent intégré peut filtrer efficacement le bruit de qualité sonore haute fidélité | Réception sans fil de 20 m | Aucune application nécessaire. Branchez le récepteur sur le téléphone pour vous connecter automatiquement. Étui de charge durable : en utilisant une boîte de type écouteurs sans fil, facile à ranger, léger et portable. Il peut y avoir certains téléphones portables tels que ne pas utiliser, veuillez essayer d'ouvrir OTG tels que OPPO et VIVO. La façon générale d'ouvrir OTG : recherchez OTG dans les paramètres du téléphone pour ouvrir. Modèles de téléphone incompatibles : Samsung S8 S9 S20 Google. Couleur : noir ou blanc. Poids du produit : 69 g. Matériau du produit : ABS. Distance de transmission : 20 m. Délai sonore : ≤ 25 ms. Surveillance du casque : pris en charge. Capacité de la batterie de l'émetteur : 80 mAh. Capacité de la batterie du boîtier rechargeable : 800 mAh. mAh | Adaptateur : 5 V/1 A
43,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ensemble microphone sans fil Ulanzi A21 avec étui et câble USB-C - Noir
49,95 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
ULANZI Sac pour Appareil Photo, SLR/Disr Sac Photo Professionnel, Crossbody Photographie Petit Sac Mode, Sac à Bandoulière pour Femmes et Hommes Compatible pour Sony Canon Nikon Imperméable Léger
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble microphone sans fil Ulanzi A21 + étui USB-C - noir et blanc
49,95 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
ULANZI YY038 Sac à Dos 22L pour Appareil Photo Canon Nikon Sony, Sac Photo avec Compartiment pour Reflex & Accessoires pour Ordinateur Portable 16''/Drone/Trépieds, Hydrofuge pour Randonnée Voyage
95,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ulanzi FM01 FILMOG Ace portable Fog Machine Creator bundle
191,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite