Ulanzi ST-02S support de téléphone avec support de chaussure froide métal

Ulanzi Support pour téléphone ST-02S avec fixation trépied

Ulanzi ST-02S support de téléphone avec support de chaussure froide métal

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Ulanzi ST-02S support de téléphone avec support de chaussure froide métal

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 3,99 €

ULANZI ST-02S Trépied Universel pour Smartphone avec Support à Chaussures Cold Shoe Mount - Métal - pour Tous Les téléphones - même Filmer verticalement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Support de téléphone - Ulanzi - ST-02s - Métal - Noir - Portrait et paysage

Livraison sous 3 a 5 jours
43,62 €
Livraison gratuite
Ulanzi ST-02S support de téléphone avec support de chaussure froide métal

Offre la moins chère

Le support de téléphone Ulanzi ST-02S avec fixation pour chaussure froide en métal est un support de téléphone adapté au mode portrait (vertical) ou au mode paysage (horizontal). Grâce à la monture froide située sur le dessus, il est possible de monter facilement un microphone ou une lampe LED.
18,99 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ulanzi ST-07, support de téléphone en plastique avec griffe froide, noir
9,95 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
ULANZI ST-20 Support de Tablette Rotatif à 360° pour trépied avec 2 Supports à Chaussures Cold
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ULANZI Support de smartphone ST-06S Cold Shoe
9,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Ulanzi Support pour tablette U-Pad III en métal avec fixation froide pour chaussures
49,00 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €