Ultimate Ears Megaboom 3 Enceinte sans Fil Portable Bluetooth, Basses Profondes, Bouton de Contrôle Facile, Etanches, Flottante, Connexion Multiple, Batterie Longue Durée 20h - Noir

Logitech Ultimate Ears Enceinte Bluetooth portable MegaBoom 3 – Noir

Ultimate Ears Megaboom 3 Enceinte sans Fil Portable Bluetooth, Basses Profondes, Bouton de Contrôle Facile, Etanches, Flottante, Connexion Multiple, Batterie Longue Durée 20h - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,07 €
Livraison à partir de 14,94 €

Ultimate Ears Megaboom 3 Enceinte sans Fil Portable Bluetooth, Basses Profondes, Bouton de Contrôle Facile, Etanches, Flottante, Connexion Multiple, Batterie Longue Durée 20h - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
293,37 €
Livraison gratuite

Ultimate Ears 984-001402 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
297,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

MEGABOOM 3 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
300,56 €
Livraison gratuite

Ultimate Ears MEGABOOM 3 - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
310,24 €
Livraison gratuite

Ultimate Ears Megaboom 3 Enceinte sans Fil Portable Bluetooth, Basses Profondes, Bouton de Contrôle Facile, Etanches, Flottante, Connexion Multiple, Batterie Longue Durée 20h - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,85 €
Livraison à partir de 27,93 €

Ultimate Ears Megaboom 3 Enceinte sans Fil Portable Bluetooth, Basses Profondes, Bouton de Contrôle Facile, Etanches, Flottante, Connexion Multiple, Batterie Longue Durée 20h - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
328,24 €
Livraison gratuite

ULTIMATE EARS Haut-parleur sans fil Bluetooth Ears Megaboom 3 - Noir nuit

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 13 jours
331,95 €
Livraison gratuite

Ultimate Ears Megaboom 3 Enceinte sans Fil Portable Bluetooth, Basses Profondes, Bouton de Contrôle Facile, Etanches, Flottante, Connexion Multiple, Batterie Longue Durée 20h - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
343,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ultimate Ears BOOM 4 Enceinte portable stéréo Bleu
149,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Ultimate Ears Enceinte Bluetooth MEGABOOM 4 Son 360 Étanche 20h Autonomie Rose
180,01 €
Comparer 7 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Logitech Ultimate Ears Enceinte portable Megaboom 4 Noir
157,13 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ultimate Ears EVERBOOM Enceinte portable stéréo Noir
201,64 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte portable - Ultimate Ears - Boom 4 - Bluetooth 5.0 - Noir - Batterie rechargeable
119,99 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ultimate Ears Megaboom 3 Enceinte sans Fil Portable Bluetooth, Basses Profondes, Bouton de Contrôle Facile, Etanches, Flottante, Connexion Multiple, Batterie Longue Durée 20h - Noir

Offre la moins chère

Fidélité du son à n'importe quel volume : le haut-parleur mobile assure un son à 360 ° vraiment fort, clair et enveloppant avec des basses riches et puissantes que vous pouvez ressentir Complètement étanche et peut même nager : la classe de protection ip67 rt que le haut-parleur est absolument étanche et anti-poussière et peut être complètement immergé dans l'eau jusqu'à 30 minutes Rechargeable sans fil avec la station de charge POWER UP (disponible séparément), afin que vous puissiez toujours commencer votre prochaine aventure musicale avec une pleine charge d'énergie Bouton magique : lire, mettre en pause et sauter des pistes directement sur le haut-parleur. Appuyez pour contrôler tous les types de musique en streaming, programmer et parcourir les listes de lecture individuelles pour Apple Music / Deezer Premium +. pas besoin de smartphone Le MEGABOOM 3 offre une autonomie de 20 heures. Grâce à la technologie des cellules de batterie, il peut durer presque une journée entière avec une seule charge Connectez plusieurs haut-parleurs : utilisez l'application Ultimate Ears pour connecter plus de 150 haut-parleurs - fonctionne également entre toutes les générations de BOOM et MEGABOOM COMPATIBILITÉ : Pour la lecture audio : prend en charge les smartphones, tablettes et autres appareils prenant en charge le profil audio sans fil Bluetooth et Bluetooth Smart Profil de distribution audio avancé (A2DP)
279,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr