Ultimate Ears Wonderboom 4, Retail Exclusive - Rose

Logitech Ultimate Ears Enceinte Bluetooth WONDERBOOM 4 étanche son 360° basses puissantes Rose

Ultimate Ears Wonderboom 4, Retail Exclusive - Rose

Prix total le moins cher
Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,05 €
Livraison gratuite

WONDERBOOM 4, enceinte Bluetooth portable et etanche avec de puissantes basses et un son a 360 degres - Rose

Se renseigner auprès du vendeur
90,65 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte portable sans fil Ultimate Ears Wonderboom 4 Bluetooth Rose Rose E

Se renseigner auprès du vendeur
95,70 €
Livraison à 3,99 €

Ultimate Ears Wonderboom 4 Bluetooth Speaker Rose

14-16 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 2,99 €

Ultimate Ears WONDERBOOM 4, enceinte Bluetooth portable et etanche avec de puissantes basses et un son a 360 degres - Rose

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil Ultimate Ears Wonderboom 4 Bluetooth Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Ultimate Ears WONDERBOOM 4, enceinte Bluetooth portable et etanche avec de puissantes basses et un son a 360

7 à 9 jours
103,58 €
Livraison gratuite

Ultimate Ears WONDERBOOM 4 Enceinte portable stéréo Rose

8 jours ouvrés
118,11 €
Livraison à 4,99 €

Ultimate Ears WONDERBOOM 4 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - rose hyper

Livraison sous 3 a 5 jours
129,98 €
Livraison gratuite
Ultimate Ears Wonderboom 4, Retail Exclusive - Rose

Offre la moins chère

Un son à 360 degrés étonnamment plus puissant : L'enceinte Bluetooth portable et étanche Wonderboom 4 offre un son à 360 degrés plus puissant dans un format contenu ; un son amplifié pour une durée d'écoute allant jusqu'à 14 heures Mode Plein Air et mode Podcast : Conçu pour un son stéréo complet ; appuie sur le bouton Outdoor Boost lors d'une utilisation en extérieur ; utilise le nouveau mode Podcast pour des voix plus riches et plus claires 14 heures de Boom : Avec une batterie qui dure toute la journée, cette enceinte portable étanche offre jusqu'à 14 heures d'autonomie, pour que tu puisses profiter de chaque instant Étanche, anti-poussière et flottante : Certifiée IP67, cette enceinte Bluetooth étanche peut être immergée dans 1 m d'eau pendant 30 min ; protégée de la poussière ; elle est idéale pour la piscine, la plage ou la douche Couple deux enceintes pour un son stéréo : Associe deux enceintes Bluetooth portables Wonderboom 4 pour un son encore plus puissant ; appuie une fois pour dédoubler le son ; appuie à nouveau pour obtenir un véritable son stéréo grâce aux deux enceintes, avec un canaux gauche et droit
90,05 €
Amazon.fr