Ultimate Guard Flexxfolio | Classeur de cartes à collectionner avec 9 poches latérales par page | Jusqu'à 360 cartes | Orange, album de collection de cartes robuste conçu pour les cartes TCG à double

Ultimate Guard - Classeur Flexxfolio 9 poches/page, jusqu'à 360 cartes, robuste TCG double - Orange

Ultimate Guard Flexxfolio | Classeur de cartes à collectionner avec 9 poches latérales par page | Jusqu'à 360 cartes | Orange, album de collection de cartes robuste conçu pour les cartes TCG à double

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 20,00 €

Ultimate Guard - Album portfolio A4 FlexXfolio Orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
15,20 €
Livraison à 6,90 €

Ultimate Guard Flexxfolio | Classeur de cartes à collectionner avec 9 poches latérales par page | Jusqu'à 360 cartes | Orange, album de collection de cartes robuste conçu pour les cartes TCG à double

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,25 €
Livraison à 15,79 €

Ultimate Guard Flexxfolio | Classeur de cartes à collectionner avec 9 poches latérales par page | Jusqu'à 360 cartes | Orange, album de collection de cartes robuste conçu pour les cartes TCG à double

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,10 €
Livraison à 6,90 €

- Album portfolio A4 FlexXfolio Orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Ultimate Guard Flexxfolio | Classeur de cartes à collectionner avec 9 poches latérales par page | Jusqu'à 360 cartes | Orange, album de collection de cartes robuste conçu pour les cartes TCG à double

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,29 €
Livraison à 3,99 €

Ultimate Guard Flexxfolio | Classeur de cartes à collectionner avec 9 poches latérales par page | Jusqu'à 360 cartes | Orange, album de collection de cartes robuste conçu pour les cartes TCG à double

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,33 €
Livraison gratuite

Ultimate Guard Flexxfolio | Classeur de cartes à collectionner avec 9 poches latérales par page | Jusqu'à 360 cartes | Orange, album de collection de cartes robuste conçu pour les cartes TCG à double

2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à 3,99 €

Ultimate Guard Flexxfolio | Classeur de cartes à collectionner avec 9 poches latérales par page | Jusqu'à 360 cartes | Orange, album de collection de cartes robuste conçu pour les cartes TCG à double

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 11,87 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ultimate Guard Flexxfolio | Classeur de cartes à collectionner avec 9 poches latérales par page | Jusqu'à 360 cartes | Orange, album de collection de cartes robuste conçu pour les cartes TCG à double

Offre la moins chère

Poches latérales pour un accès facile : le Ultimate Guard Flexxfolio est ingénieusement conçu avec des poches latérales offrant un moyen incroyablement pratique d'accéder à vos cartes. Plus besoin de faire glisser les cartes par le haut ; il suffit de les insérer et de les retirer du côté avec facilité. Cette fonctionnalité conviviale garantit que vos cartes restent facilement accessibles, que vous organisiez votre collection ou que vous vous prépariez pour le jeu. Peut contenir 360 cartes dans des pochettes : le Ultimate Guard Flexxfolio est une solution de rangement polyvalente conçue pour accueillir jusqu'à 360 cartes dans des pochettes. Que vous soyez un amateur de jeux de cartes à collectionner, un collectionneur ou un constructeur de deck, cet étui offre suffisamment d'espace pour garder vos cartes précieuses protégées et organisées. Dites adieu aux tracas de transporter plusieurs boîtes ou classeurs ; le Flexxfolio est là pour vous. Avec 20 pages intégrées à 9 poches : Flexxfolio est équipé de 20 pages intégrées à 9 poches, offrant un moyen pratique et efficace de ranger vos cartes. Chaque page vous permet de l'afficher et d'y accéder, ce qui la rend parfaite pour présenter votre collection, construire des decks, ou trouver rapidement les cartes dont vous avez besoin pendant le jeu. Le design intégré garantit que vos cartes sont bien maintenues en place, les empêchant de glisser ou de s'endommager. Bande de fermeture élastique : pour garder vos cartes en toute sécurité, le Flexxfolio dispose d'une bande de fermeture élastique. Cette bande s'enroule autour du folio, le maintenant fermé et empêchant toute ouverture accidentelle. C'est un moyen simple mais efficace de garantir que vos cartes restent protégées pendant le transport ou le stockage, vous donnant la tranquillité d'esprit partout où vos aventures de jeu vous mènent.
12,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ultimate Guard – Album de collection Xenoskin – Porte-cartes clair pour enfants
19,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Ultimate Guard Album de collection Xenoskin Protège-cartes Clair Enfants
19,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Ultimate Guard Pages 18 poches à chargement latéral 50 unités Clair Enfants
16,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Ultimate Guard – Album de collection Xenoskin Trading Card Folder – Rouge Enfants
22,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,79 €