tesa Ultra Power Under Water Ruban de Réparation Imperméable pour Réparations sur Surfaces Sèches et Humides - Résistant aux Intempéries - 1,5 m x 50 mm

Ultra power under water TESA - 1.5mx50mm

offres d'occasion à partir de 47,91 €

tesa Ultra Power Under Water Ruban de Réparation Imperméable pour Réparations sur Surfaces Sèches et Humides - Résistant aux Intempéries - 1,5 m x 50 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,53 €
Livraison à partir de 12,20 €

Ultra power under water TESA - 1.5mx50mm

3 à 6 jours
14,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

tesa Ultra Power Underwater 56491-00000-00 Bande de réparation noir (L x l) 1.5 m x 50 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 08.06.
15,80 €
10,53 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

tesa ULTRA POWER UNDER WATER 56491-00000-00 Bande de réparation noir (L x l) 1.5 m x 50 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,88 €
Livraison à partir de 1,49 €

ULTRA POWER UNDER WATER 56491-00000-00 Bande de réparation noir (L x l) 1.5 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,92 €
Livraison à partir de 1,49 €

tesa Ultra Power Under Water Ruban de Réparation Imperméable pour Réparations sur Surfaces Sèches et Humides - Résistant aux Intempéries - 1,5 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ultra power under water TESA - 1.5mx50mm

1 à 2 jours
17,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

tesa Ultra Power Under Water Ruban de Réparation Imperméable pour Réparations sur Surfaces Sèches et Humides - Résistant aux Intempéries - 1,5 m x 50 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,45 €
Livraison gratuite

[56491-00000-00] tesa Ruban de réparation ULTRA POWER UNDER WATER 50 mm x1,5m

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
19,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Under Pillow Speaker, White Noise Portable Sound Machine With Timer, Ultra Thin Bed Audio Pad With Built In Controls And Clear Output, Flat Sleep Speaker For Bedside Home Apartment Dorm Hotel Office
11,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Sunny Health & Fitness Magnetic Under Desk Mini Exercise Cycle Bike, Dual Function Pedal Exerciser + Power Zone Strength Rack Power Cage - 455 KG Weight Capacity, Spotter Bar
487,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sleep Speaker, Ultra-Thin Under Pillow Speaker with White Noise and Timer, Portable Sleep Sound Machine for Adults and Kids, Bedroom, Dorm, Hotel, Office, Birthday, Housewarming Gift
11,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Sunny Health & Fitness Magnetic Under Desk Pedal Exerciser, Dual Function Mini Exercise Cycle Bike + Power Zone Strength Rack Power Cage - 455 KG Weight Capacity, Spotter Bar
457,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ultra Power Under Water Ruban de Réparation Imperméable pour Réparations sur Surfaces Sèches et Humides - Résistant aux Intempéries - 1,5 m x 50 mm

Offre la moins chère

Réparation sous l'eau : Le ruban adhésif spécial est conçu pour les réparations sur des surfaces sèches comme humides - Idéal pour réparer les trous, les fissures, les brèches et les déchirures Fiable et robuste : Ce Duct Tape extra fort adhère idéalement aux surfaces rugueuses et humides et sa haute résistance à l'abrasion le rend plus durable que les rubans conventionnels Facilité d'utilisation : La bande peut être déchirée à la main et facilite ainsi les réparations d'urgence rapides dans tous types d'environnements, par exemple pour étancher les bateaux Facilité d'utilisation : La bande peut être déchirée à la main et facilite ainsi les réparations d'urgence rapides dans tous types d'environnements, par exemple pour étancher les bateaux Qualité supérieure : Le ruban en tissu imperméable et spécialement épais, doté d'une haute résistance aux UV, est idéal pour les réparations urgentes d'étanchéité intérieure et extérieure
14,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr