Ultra Pro ULP15246-UV One-Touch-UV 75pt Card Holder - 5 Piece

Ultra Pro Protège-cartes magnétiques One-Touch ULP15246-UV 75pt – Lot de 5

Ultra Pro ULP15246-UV One-Touch-UV 75pt Card Holder - 5 Piece

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 7,90 €

Protèges Cartes Magnétique Ultra Pro One Touch 75pt (Lot De 5) (Ultrapro)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,23 €
Livraison gratuite

Ultra Pro ULP15246-UV One-Touch-UV 75pt Card Holder - 5 Piece

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,17 €
Livraison gratuite

Ultra Pro ULP15246-UV One-Touch-UV 75pt Card Holder - 5 Piece

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,52 €
Livraison à 9,99 €
Ultra Pro ULP15246-UV One-Touch-UV 75pt Card Holder - 5 Piece

Offre la moins chère

Taille standard 75 pt : dimensionné pour les cartes à collectionner standard de 6,3 x 8,9 cm, ce porte-cartes magnétique de 75 pt prend en charge les cartes jusqu'à 75 pt d'épaisseur tout en gardant les cartes de sport, de jeux, de patch, de reliques et de souvenirs correctement alignées. Système de fermeture magnétique sécurisé : conçus avec une charnière coulissante et un joint magnétique puissant, ces porte-cartes magnétiques de 75 pt permettent une ouverture facile sans outils tout en aidant à réduire les risques de manipulation lors de l'insertion ou du retrait de la carte. Matériau transparent sans PVC avec blocage UV : fabriqué à partir de polypropylène transparent sans PVC, ce porte-cartes One Touch offre une visibilité avant et arrière tandis que les additifs bloquant les UV aident à réduire l'exposition à la lumière sur les étagères, les bureaux ou les zones de collection. Structure en plastique dur avec protection des bords : la construction en plastique dur avec coins en diamant aide à réduire le contact direct des coins, tandis que les bordures givrées donnent à chaque porte-cartes un aspect propre de présentation. Lot de 5 supports de rotation organisée des cartes. Norme collecteur de confiance : depuis 1952, Ultra Pro soutient les collectionneurs avec des solutions de protection fiables. Ce porte-cartes magnétique en plastique dur est conçu pour un stockage et un affichage à long terme, aidant à garder les cartes en sécurité, organisées et protégées pendant la manipulation.
16,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr