Ultradex 889005 Cadre d'information magnétique rouge (l x H) 225 mm x 312 mm DIN A4

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
60,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ultradex 889005 Cadre dinformation magnétique rouge (l x H) 225 mm x 312 mm DIN A4

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

UltraDEX Dentifrice magnétique 889005 Objet pour DIN A4 Lot de 5 x 225 mm, rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
69,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Ultradex 889005 Cadre d'information magnétique rouge (l x H) 225 mm x 312 mm DIN A4

Offre la moins chère

Utilisez toujours les mêmes couleurs pour certains sujets. Ainsi, les modifications sont mieux prises en compte et lues immédiatement. La lame est remplacée par une poignée très rapide. La recherche et la recherche d'aimants gênants, l'enlèvement de résidus de colle encombrants ou les enchevêtrements gênants des aiguilles dans le mur appartiennent au passé. Surface du boyau. Ce texte a été traduit par une machine.
60,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)