UltraGlass 2 - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - pour Apple iPhone 17 Pro

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,93 €
Livraison gratuite

Belkin ScreenForce UltraGlass 2 Protection d'Écran pour iPhone 17 Pro, Vitre Protection Écran Contre Les Rayures, Support Easy Align Inclus pour Pose Sans Bulle D'Air, Dureté 9H, Verre Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,80 €
Livraison à 10,16 €

Belkin ScreenForce UltraGlass 2 Protection d'Écran pour iPhone 17 Pro, Vitre Protection Écran Contre Les Rayures, Support Easy Align Inclus pour Pose Sans Bulle D'Air, Dureté 9H, Verre Recyclé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,14 €
Livraison gratuite

Belkin ScreenForce UltraGlass 2 Protection d'Écran pour iPhone 17 Pro, Vitre Protection Écran Contre Les Rayures, Support Easy Align Inclus pour Pose Sans Bulle D'Air, Dureté 9H, Verre Recyclé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,54 €
Livraison gratuite

Belkin UltraGlass 2 - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - pour Apple iPhone 17 Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
44,74 €
Livraison gratuite
UltraGlass 2 - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - pour Apple iPhone 17 Pro

Offre la moins chère

Compatibilité modèle de téléphone : iPhone 17 Pro
33,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Type de protecteur Protection d'écran transparent
Compatibilité de marque Apple
Dureté des mines 9H
Fonctions de protection Anti-bactérien, Anti-goutte
Taille maximale de l’écran 16 cm (6.3")
Compatibilité iPhone 17 Pro

Contenu de l'emballage

Tiroir d'installation Oui
Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Épaisseur 0,29 mm

représentation / réalisation

Anti-goutte jusqu’à 2,2 m
Résistant aux traces de doigts Oui
Application sans bulle Oui
Couleur du produit Transparent

Informations sur le produit

En bref

• UltraGlass résistant : Verre haute performance, protection contre rayures et chocs.
• Installation facile : Pas de bulles, clarté et esthétique préservée.
• Compatibilité totale : Ajustement parfait, sensibilité et clarté intactes.

Produits similaires

Belkin – Protection d'écran UltraGlass 2 – Antirayure 9H – Épaisseur 0,29 mm – iPhone 16 Pro Max
Livraison à 7,98 €
Belkin Protection d'écran UltraGlass 2 - Verre 9H antirayure antimicrobienne - iPhone 15
17,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Belkin UltraGlass 2 - protection d'écran pour téléphone portable - 9H, traité
26,20 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €