UMAGE Luminaire EOS - blanc - mini

UMAGE Abat-jour Eos Mini Blanc

UMAGE Luminaire EOS - blanc - mini

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
87,00 €
Livraison gratuite

Umage Lampe Eos mini Ø 35 cm

3-6 jours ouvrables
87,20 €
Livraison à 6,90 €
UMAGE Luminaire EOS - blanc - mini

Offre la moins chère

Avec le luminaire EOS, le fabricant danois UMAGE a réalisé quelque chose de très spécial : de véritables plumes d'oie, qui sont collées à la main sur le corps en papier pendant la production, font apparaître la lampe trouble en apesanteur et diffusent une lumière chaude. UMAGE allie ainsi esthétique, simplicité, fonctionnalité, artisanat et matériaux naturels pour créer une œuvre d'art aérienne qui crée une atmosphère de bien-être, même éteinte. Comme les couleurs des ressorts sont individuelles, chaque luminaire EOS est unique et peut être facilement nettoyé avec un sèche-cheveux. L' EOS d'UMAGE peut être complété à votre convenance avec le jeu de câbles textile assorti pour la suspension ou avec le délicat Tripod pour le lampadaire ou la lampe de table. Vous trouverez les deux sous l'onglet Accessoires. Les versions Eos L, XL et XXL sont uniquement conçues comme des suspensions et ne sont pas compatibles avec le Tripod.
87,00 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr

Produits similaires

Umage Lampe Eos Ø 110 cm
1 118,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Umage Lampe Eos XL Ø 75 cm
399,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Umage Lampe à suspension Clava Ø21.5 cm Acier poli
154,64 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Umage Abat-jour Cornet White-steel
56,01 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Umage Lampe Eos gris clair XS Ø 35 cm
82,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €