Plafonnier Umage Asteria Up Medium Ø43 Blanc Blanc

Umage Plafonnier LED Asteria Up – blanc nacré, ø43 cm, Ra 83, LED prémontés

Plafonnier Umage Asteria Up Medium Ø43 Blanc Blanc

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
350,00 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Asteria Up M HxØ 16.9x43cm

2-3 jours
351,00 €
Livraison gratuite

Umage Plafonnier Asteria Up moyen Pearl white

3-6 jours ouvrables
351,20 €
Livraison à partir de 39,90 €

Plafonnier LED Asteria Up Umage, Designer Soren Ravn Christensen, 16.9 cm

3 à 4 jours ouvrés
442,00 €
Livraison à partir de 30,50 €

Produits similaires

UMAGE Plafonnier Asteria Up Moyen Ø43 cm LED Anthracite
351,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Plafonnier Umage Asteria UP Plus, Modèle Moyen, Noir
423,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
UMAGE Plafonnier LED Asteria Up L H x Ø 21,2 x 60 cm
516,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
UMAGE Plafonnier Asteria Up LED Ø60 cm Blanc nacré Large
516,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Plafonnier Umage Asteria UP Plus Medium Blanc Perle
423,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Plafonnier Umage Asteria Up Medium Ø43 Blanc Blanc

Offre la moins chère

Conception : Søren Ravn Christensen pour Umage Concept: Ce suspension de la série Asteria est une lampe élégante et simple qui convient au couloir ou à la cuisine. La lampe est dotée d'un module LED intégré et dimmable qui est discrètement caché derrière un diffuseur blanc . Outre son expression raffinée et son design simple, la lampe possède également un anneau supérieur qui laisse la lumière s'échapper vers le plafond, créant un effet très spécial. Les détails en laiton de la lampe et les abat-jour colorés contrastent magnifiquement les uns avec les autres. La lampe est disponible en plusieurs couleurs différentes.
350,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr