Umbra Prisma. Cadre photo filaire en métal entre deux-verres Prisma. A poser ou à accrocher. Pour 1 photo 20.3x25.4cm Coloris Noir

Umbra Cadre photo Prisma - 20x25 cm - métal noir

offres d'occasion à partir de

Umbra Prisma. Cadre photo filaire en métal entre deux-verres Prisma. A poser ou à accrocher. Pour 1 photo 20.3x25.4cm Coloris Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Umbra Prisma. Cadre photo filaire en métal entre deux-verres Prisma. A poser ou à accrocher. Pour 1 photo 20.3x25.4cm Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Umbra Prisma. Cadre photo filaire en métal entre deux-verres Prisma. A poser ou à accrocher. Pour 1 photo 20.3x25.4cm Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à partir de 4,65 €

Umbra Prisma. Cadre photo filaire en métal entre deux-verres Prisma. A poser ou à accrocher. Pour 1 photo 20.3x25.4cm Coloris Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,51 €
Livraison gratuite

Umbra Prisma. Cadre photo filaire en métal entre deux-verres Prisma. A poser ou à accrocher. Pour 1 photo 20.3x25.4cm Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite

Cadre Prisma 20x25 en métal noir moderne

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
141,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cadre Umbra Cadre photo filaire en métal Prisma 10x15cm doré - - Or - Métal
17,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Umbra Cadre photo flûte – Verre – 10,2 x 15,2 cm et 12,7 x 17,8 cm – Noir
22,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Umbra Porte-photos escalier Exhibit – 5 cadres chromé 10x15/13x18 cm
59,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Porte photo circulaire Infinity Pour photos 13x18 cm Jaune
26,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cadre Umbra Cadre multivues 9 photos rond en plastique moul? Noir
60,00 €
6.67 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbra Prisma. Cadre photo filaire en métal entre deux-verres Prisma. A poser ou à accrocher. Pour 1 photo 20.3x25.4cm Coloris Noir

Offre la moins chère

UTILISATION : Permet de placer 1 photo de maximum 20.3x25.4cm entre les 2 parois en verre. Souvent utilisé également en porte-menu sur une table de fête, ou posé à plat, en petit plateau de verre, pour décorer une table. Dimension du cadre 25.4x30.5x7.6cm FIXATIONS : Ce cadre photo unique peut être fixé au mur grâce aux fixation (vis et chevilles) fournies, ou être posé sur un meuble. COLLECTION PRISMA : La collection Prisma de Umbra comporte plusieurs tailles de cadre photos, et plusieurs coloris pour vous permettre de créer un ensemble moderne et harmonieux dans votre décoration. Les cadres Prisma sont tous livrés dans une belle boîte fermée imprimée avec photos, qui permet de faire un bel emballage cadeau. Les cadres Prisma offrent un véritable effet de relief avec la structure métallique qui fait avancer la photo dans la pièce, et donne l'impression que le cadre flotte dans l'air. Conçu par le designer Sung Wook Park pour Umbra. CONÇU À TORONTO : Basée à Toronto, Umbra est un des leaders mondiaux d’objets design qui sont actuellement distribués dans plus de 120 pays
17,50 €
Amazon.fr