Umbra Exhibit Jeu de 3 Cadres 20×25 cm, Noir, Métal

Umbra Cadres photo Exhibit - Lot de 3 (20 x 25 cm) Noir

Umbra Exhibit Jeu de 3 Cadres 20×25 cm, Noir, Métal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Porte photos escalier 3 cadres Exhibit Noir

Se renseigner auprès du vendeur
77,69 €
Livraison gratuite

Umbra Exhibit Jeu de 3 Cadres 20×25 cm, Noir, Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,53 €
Livraison gratuite
Umbra Exhibit Jeu de 3 Cadres 20×25 cm, Noir, Métal

Offre la moins chère

JEU DE CADRES PHOTO : Présentez vos photos préférées dans une mise en scène attractive à trois cadres suspendus sur une barre moderne et élégante Chaque cadre peut accueillir une image de 12.7 נ17.7 cm PRESENTATION ADAPTABLE : Chaque photo peut être interchangée en déplacant la tige sur la barre horizontale La barre verticale peut elle même être suspendue inclinée de facon à suivre la pente d'un escalier ou d'une sous pente de toit DECORATION ORIGINALE : vous pouvez même ajouter un 2ème Exhibit à la suite pour suivre toute la pente d'un escalier et avoir 6 photos présentées pour un effet encore plus impressionant De plus. Exhibit vous permet de ne visser que 2 vis dans votre mur pour 3 photos présentées CRÉE MOINS DE DOMMAGES: évitez les dommages créés en accrochant plusieurs cadres photo sur votre mur. Exhibit ne nécessite que deux trous de vis pour accrocher 3 cadres (comprend le matériel de montage) CONÇU À TORONTO : Basée à Toronto, Umbra est un des leaders mondiaux d’objets design qui sont actuellement distribués dans plus de 120 pays
50,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Umbra Porte-photos escalier Exhibit – 5 cadres chromé 10x15/13x18 cm
70,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Umbra 1013426-040 cadre photos Cadre photo Noir
60,90 €
12.18 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbra Cadre de bureau Bellwood en hêtre Noyer vieilli 8 x 10
27,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbra – Cadre photo Bellwood en peuplier 10 x 15 cm Noir
27,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbra – Cadre photo de bureau Bellwood – Bois de frêne – 13 x 18 cm – Naturel
23,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €