Umbra Buddy Hooks. Crochets muraux Buddy - Porte-manteau décoratif. lot de 3 patères murales. Noirs

Umbra – Crochet mural Buddy, set de 3, noir

offres d'occasion à partir de

Umbra Buddy Hooks. Crochets muraux Buddy - Porte-manteau décoratif. lot de 3 patères murales. Noirs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
5.77 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Umbra Buddy Hooks. Crochets muraux Buddy - Porte-manteau décoratif. lot de 3 patères murales. Noirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

Umbra Buddy Hooks. Crochets muraux Buddy - Porte-manteau décoratif. lot de 3 patères murales. Noirs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Umbra Buddy Hooks. Crochets muraux Buddy - Porte-manteau décoratif. lot de 3 patères murales. Noirs

24,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Umbra Buddy Hooks. Crochets muraux Buddy - Porte-manteau décoratif. lot de 3 patères murales. Noirs

25,90 €
Livraison gratuite

Lot de 3 patères murales avec fixations noires Buddy Hook - - Noir - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
28,67 €
Livraison gratuite

Umbra Buddy Hooks. Crochets muraux Buddy - Porte-manteau décoratif. lot de 3 patères murales. Noirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Umbra Buddy Hooks. Crochets muraux Buddy - Porte-manteau décoratif. lot de 3 patères murales. Noirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,30 €
Livraison gratuite

3 Crochets Buddy Hook Noirs Umbra Pour Vêtements De Cuisine

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,07 €
Livraison à partir de 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hewi 477 crochet mural 477.90B03584 105mm, tampon de porte noir, mat, umbra
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi 477 crochet simple 477.90B01084 45 mm, mat, umbra
Livraison à partir de 25,00 €
Hewi 477 crochet mural 477.90.03584 100mm, tampon de porte noir, umbra
Livraison à partir de 25,00 €
Hewi 477 crochet double 477.90.02584 43.5mm, umbra
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi 477 crochet Hewi tête 477.90.04084 umbra, 40mm
Livraison à partir de 19,00 €
Umbra Buddy Hooks. Crochets muraux Buddy - Porte-manteau décoratif. lot de 3 patères murales. Noirs

Offre la moins chère

UNIQUE ET FONCTIONNEL : Ces crochets muraux uniques représentent le personnage populaire d’Umbra qui s’appelle Buddy «grimpant aux murs» dans diverses positions ; Les bras, les jambes et la tête de Buddy fournissent des crochets sur lesquels vous pouvez accrocher des vêtements, des accessoires et plus. POLYVALENT ET DÉCORATIF : Les crochets muraux Buddy aident à garder les choses bien organisées tout en ajoutant une touche ludique à votre entrée, votre chambre à coucher, votre salle de bain, votre buanderie ou votre bureau ; utilisez-les comme crochets de vêtements ou pour y accrocher des écharpes, des sacs à main, des sacs à dos, des parapluies, des peignoirs de bain, des serviettes, etc. FACILE À INSTALLER ET À UTILISER : Les crochets muraux Buddy comprennent tout ce dont vous avez besoin pour les utiliser comme crochets muraux, y compris les instructions d'installation étape par étape et le matériel de montage nécessaire ; Lorsqu'ils ne sont pas utilisés, ils servent de décor mural amusant. ELEGANT ET DURABLE : Disponible en 4 coloris élégants et conçu pour ajouter une touche d'amusement à votre décor, le crochet mural Buddy mesure 8 x 16,5 x 8 cm et est fait de plastique moulé résistant qui supporte une charge maximale de 2,25 kg par crochet CONÇU À TORONTO : Basée à Toronto, Umbra est un des leaders mondiaux d’objets design qui sont actuellement distribués dans plus de 120 pays
17,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr