Umbra Exhibit Ensemble De 5 Cadres Modulables Pour 10x15 et 13x18 cm Photos, Illustrations, Œuvres D'Art et Bien Plus Encore, Acier, Laiton Mat

Umbra Porte-photos escalier Exhibit 5 cadres doré pour 10x15 et 13x18 cm

Umbra Exhibit Ensemble De 5 Cadres Modulables Pour 10x15 et 13x18 cm Photos, Illustrations, Œuvres D'Art et Bien Plus Encore, Acier, Laiton Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Umbra Exhibit Ensemble De 5 Cadres Modulables Pour 10x15 et 13x18 cm Photos, Illustrations, Œuvres D'Art et Bien Plus Encore, Acier, Laiton Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
14.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Umbra Exhibit Ensemble De 5 Cadres Modulables Pour 10x15 et 13x18 cm Photos, Illustrations, Œuvres D'Art et Bien Plus Encore, Acier, Laiton Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison à 4,99 €

Porte photos escalier 5 cadres Exhibit doré

Se renseigner auprès du vendeur
97,59 €
Livraison gratuite

Porte photos escalier 5 cadres Exhibit doré Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
98,70 €
Livraison gratuite

Umbra Exhibit Ensemble De 5 Cadres Modulables Pour 10x15 et 13x18 cm Photos, Illustrations, Œuvres D'Art et Bien Plus Encore, Acier, Laiton Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

Cadre photo 5 photos Exposition MÉTAL DORÉ MAT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
212,70 €
Livraison gratuite
Umbra Exhibit Ensemble De 5 Cadres Modulables Pour 10x15 et 13x18 cm Photos, Illustrations, Œuvres D'Art et Bien Plus Encore, Acier, Laiton Mat

Offre la moins chère

La galerie photo spéciale : présentez vos photos d'une manière particulièrement frappante avec ces 5 cadres en verre suspendus à un support métallique moderne et sobre. La taille du cadre varie de 10 x 15, 13 x 18 à 20 x 25 cm Changez votre décoration d'intérieur en tournant votre main : avec Exhibit, vous pouvez rapidement donner à votre mur un nouveau look, changez simplement des images et ajoutez de nouveaux. L'exhibit peut être installé dans différentes positions et angles horizontaux selon votre disposition du mur Présentez vos images, photos, impressions artistiques, illustrations et bien plus encore : utilisez Exhibit comme galerie de collage photo pour exposer vos photos préférées ou combinez des images, des impressions d'art, des illustrations, des dessins et d'autres œuvres d'art Facile à installer : Exhibit est livré avec tout ce dont vous avez besoin pour créer un collage maison ; le matériel de fixation inclus dans la livraison avec les instructions de montage (français non garanti) facilitent la pose de Exhibit CONÇU À TORONTO : Basée à Toronto, Umbra est un des leaders mondiaux d’objets design qui sont actuellement distribués dans plus de 120 pays
70,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition laiton, style chic et contemporain.
• Modularité : Disposez librement les cadres pour personnaliser l'agencement.
• Capacité : Affichez jusqu'à cinq souvenirs visuels précieux.

Produits similaires

Umbra Porte-photo Infinity pour photos 13x18 cm Jaune
30,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbra Hangit Desktop. Porte Photos pêle-mêle Hangit, en Bois Blanc, avec 9 Pinces pour Photos. Dimension 34.3x33x6.4cm.
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Umbra - Cadre infini 13 x 18 cm, noir
25,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Umbra 1013426-040 cadre photos Cadre photo Noir
60,90 €
12.18 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbra Fotofalls Desktop. Arbre à Photos de Bureau Fotofalls. 18 Pinces chromées. Dimension 35.6x43.2cm
33,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite