Umbra Sticks Portemanteau mural 5 crochets rabattables, Espresso

Umbra Porte-manteau mural Sticks 5 crochets rabattables Espresso 49,2×18,1×2,9 cm

offres d'occasion à partir de

Umbra Sticks Portemanteau mural 5 crochets rabattables, Espresso

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte manteau design mural Sticks Expresso 49,2 x 18,1 x 2,9 cm

7 à 10 jours
29,72 €
Livraison gratuite

Umbra Sticks Portemanteau mural 5 crochets rabattables, Espresso

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite

Umbra Sticks Portemanteau mural 5 crochets rabattables, Espresso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 4,65 €

Umbra Sticks Portemanteau mural 5 crochets rabattables, Espresso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison gratuite

Umbra Sticks Portemanteau mural 5 crochets rabattables, Espresso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,84 €
Livraison gratuite

Umbra Sticks Portemanteau mural 5 crochets rabattables, Espresso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,54 €
Livraison gratuite

- Porte manteau design mural Sticks expresso

Se renseigner auprès du vendeur
50,14 €
Livraison gratuite

Umbra Sticks Portemanteau mural 5 crochets rabattables, Espresso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Umbra FLIP 8 BLANC/BLANC
51,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbra Sticks Portemanteau mural 5 crochets rabattables, Gris
24,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Umbra Porte-manteau mural Skyline 5 crochets mobiles en plastique moulé Noir
26,40 €
5.28 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Porte Manteaux Mural Design en Bois Picket Rail - Umbra 0,000000
Livraison gratuite
Umbra Flip - Porte-manteau mural en bois avec 5 crochets - Blanc/Blanc
35,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbra Sticks Portemanteau mural 5 crochets rabattables, Espresso

Offre la moins chère

MODERNE & FONCTIONNEL : Le porte manteau Sticks est un porte manteau mural unique avec 5 crochets pivotants pour créer plus d'espace de rangement dans n'importe quelle pièce POLYVALENT & DECORATIF : Le porte manteau Sticks vous aide à garder votre maison propre et rangée tout en apportant une touche de modernité à votre décoration. UN DESIGN UNIQUE : A première vue, le design original et sculptural de ce porte manteau mural en fait un objet d'art moderne, jusqu'à ce que l'on remarque que quelques "barrettes" pivotent vers le bas pour constituer les crochets du porte manteau FACILE A POSER & A UTILISER : Le porte manteau Sticks est fourni avec une notice claire et facile à suivre, ainsi que toute la visserie nécessaire CONÇU À TORONTO : Basée à Toronto, Umbra est un des leaders mondiaux d’objets design qui sont actuellement distribués dans plus de 120 pays
23,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr