Umbra Estique Tableau à clés avec porte-courrier multifonction Organiseur mural avec 5 crochets, Blanc

Umbra – Vide-poche mural scandinave blanc

offres d'occasion à partir de

Umbra Estique Tableau à clés avec porte-courrier multifonction Organiseur mural avec 5 crochets, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Umbra Estique Tableau à clés avec porte-courrier multifonction Organiseur mural avec 5 crochets, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,10 €
Livraison gratuite

Vide poche mural scandinave

2 à 4 jours
31,77 €
Livraison à partir de 7,00 €

Umbra Estique Tableau à clés avec porte-courrier multifonction Organiseur mural avec 5 crochets, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Umbra Estique Tableau à clés avec porte-courrier multifonction Organiseur mural avec 5 crochets, Blanc

En stock
39,39 €
Livraison à partir de 7,10 €

Lot de 2 Organiseurs d'entrée mural ESTIQUE Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,89 €
Livraison gratuite

UMBRA Lot de 2 Organiseurs d'entrée mural ESTIQUE Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
41,64 €
Livraison gratuite

Umbra Estique Tableau à clés avec porte-courrier multifonction Organiseur mural avec 5 crochets, Blanc

En stock
97,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Organisation Pratique : Solution élégante pour agencer vos clés efficacement.
• Design Élégant : Style contemporain adapté à tout intérieur moderne.
• Installation Rapide : Fixation simple et adaptable à divers environnements.

Produits similaires

Umbra Étagères murales Montage en métal – Lot de 2 61x47x15 cm Noir
141,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,95 €
Umbra Pillar coat Rack. Porte manteau sur pied Pillar. En bois, coloris noyer et noir pour les 8 patères et la base. Dimension 51cm de diamètre et 165cm de haut.
203,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
175,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,65 €
Umbra Montage Étagère Murale, Naturel
92,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,54 €
Umbra – Étagères murales Montage – Lot de 2 en métal blanc 61 x 47 x 15 cm
136,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Umbra Estique Tableau à clés avec porte-courrier multifonction Organiseur mural avec 5 crochets, Blanc

Offre la moins chère

Le petit organiseur mural de la collection Estique comprend un bac en métal élégamment ajouré et une rangée de crochets pour vos clefs et petits accessoires, Il offre toute la place pour ranger le courrier, le portable, le portefeuille et les clés Idéal pour l’entrée, le bureau, ou même la cuisine pour suspendre torchons et essuie-mains, et poser dedans quelques pots de plantes ou herbes aromatiques Visserie invisible pour une parfaite netteté. Quincaillerie incluse (vis et chevilles) Conçu par Wesley Chau pour Umbra CONÇU À TORONTO : Basée à Toronto, Umbra est un des leaders mondiaux d’objets design qui sont actuellement distribués dans plus de 120 pays
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr