Umbro Jeu d'haltères 19 pièces 20 kg – Haltères et barre réglables, poids 1,25/1,5/2 kg – Plastique
Umbro Jeu d'Haltères 19Pcs - 20 KG - Haltères et Barbell Réglables - Poids de 1,25 KG, 1,5KG et 2KG - Plastique
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,99 €
Livraison gratuite
Umbro Jeu d'Haltères 19Pcs 20 KG - Haltères et Barbell Réglables - Poids de 1,25
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
61,99 €
Livraison gratuite
Ensemble d'haltères convertibles en haltères 19Kg Total 12 disques de poids en p
Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
74,90 €
Livraison gratuite
Ensemble D'haltères Umbro - 19 Pièces Multicolore
Livraison sous 3 a 5 jours
82,49 €
Livraison gratuite
Haltères Umbro Noir Plastique H16.5xl16.5xL88cm Noir
Se renseigner auprès du vendeur
85,74 €
Livraison à 3,99 €
Haltères Noir Plastique H16.5xl16.5xL88cm
Se renseigner auprès du vendeur
103,97 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Umbro Haltères De Gymnastique 1kg Multicolore
15,54 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Umbro Haltères De Gymnastique 3kg Multicolore
41,31 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite