Un regard critique sur la gestion avec l'oeil de Georges Bataille - François de March - Ems Management Et Societes - broché - Etude

offres d'occasion à partir de 23,10 €

Un regard critique sur la gestion avec l'oeil de Georges Bataille - François de March - Ems Management Et Societes - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,80 €
Livraison à 3,00 €

Un Regard Critique Sur La Gestion Avec L'oeil De Georges Bataille

Livraison sous 3 a 5 jours
29,00 €
Livraison à 5,00 €

Un regard critique sur la gestion avec l'oeil de Georges Bataille François de March (Auteur), Jean-Paul Dumond (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
31,17 €
Livraison à 3,50 €
Un regard critique sur la gestion avec l'oeil de Georges Bataille - François de March - Ems Management Et Societes - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Un regard critique sur la gestion avec l'oeil de Georges Bataille - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
5,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Arachné: Un regard critique sur l'histoire de la tapisserie
37,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,96 €
Esquisses dramatiques du gouvernement révolutionnaire de France: Les pièces de Charles Pierre Ducancel offrent un regard critique sur le gouvernement ... à 1795, à travers des comédies et des drames.
22,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Ecole : le poumon manquant: Poser un regard critique et constructif sur notre système éducatif
17,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,79 €
L'Odyssée à contre-courant: Relire Homère avec un regard critique
12,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
La Face Cachée du Wokisme - Un Examen Critique: "Inégalités, Politique et Éducation : Un Regard Critique sur le Wokisme"
13,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €