Chaussures de cross training Under Armour UA Reign 6 Bleu 45

Under Armour Baskets TriBase Reign 6 Taille EU 45

offres d'occasion à partir de

Chaussures de cross training Under Armour UA Reign 6 Bleu 45

Prix total le moins cher
7 jours
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de cross training Under Armour UA Reign 6 45

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de cross training Under Armour UA Reign 6 Bleu 45 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour TriBase Reign 6 Trainers EU 45

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
151,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Under Armour TriBase Reign 6 Trainers EU 45

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Under Armour TriBase Reign 6 Trainers EU 45

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,72 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Under Armour Curry Splash 24 Chaussures de basket-ball unisexes pour adulte
98,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Armour CURRY SPLASH 24 Chaussure de basket-ball 44,5 Jaune
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Under Armour CURRY SPLASH 24 Chaussure de basket-ball 45 Jaune
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Under Armour CURRY SPLASH 24 Chaussure de basket-ball 50,5 Jaune
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Under Armour - Chaussures de basket-ball Curry 3Z 25 SDE unisexes, Noir (002), 13.5 Women/12 Men
58,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,60 €
Chaussures de cross training Under Armour UA Reign 6 Bleu 45

Offre la moins chère

Empeigne UA WARP assurant un excellent maintien pour les mouvements dynamiques, avec mesh en TPU pour plus de résistance et de respirabilitéClip externe et contrefort interne au talon pour plus de stabilité et de maintienSemelle intermédiaire à double densité, plus souple à l'avant-pied et plus ferme au talon, pour un meilleur maintien et un confort exceptionnel sous le piedNouvelle technologie UA TriBase™ qui optimise le contact avec le sol, favorise un mouvement naturel et offre une grande souplesse d'adhérence pendant les exercices de musculationSemelle extérieure 100 % caoutchouc enveloppant les côtés pour plus de robustesse et de résistance à l'usure, avec bande adhérente au milieuStructure en caoutchouc stratégique sous le bout du pied pour améliorer l'adhérence au solConception proche du sol pour améliorer les sensations et le transfert de puissance
140,00 €
7 jours
House-of-rugby.fr