Under Armour Charged Aurora 2 Trainers Noir EU 38 1/2 Femme

Under Armour Chaussures Charged Aurora 2 Noir Femme EU 38,5

Under Armour Charged Aurora 2 Trainers Noir EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de sport UNDER ARMOUR Charged Aurora 2 pour femme - Noir 38,5

4 à 7 jours
50,70 €
Livraison à partir de 0,75 €

Under Armour Femme Ua W Charged Aurora 2 Chaussures De Sport, Black Black Metallic Warm Silver, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Under Armour Femme Ua W Charged Aurora 2 Chaussures De Sport, Black Black Metallic Warm Silver, 38.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,90 €
Livraison gratuite

Baskets Under Armour Charged Aurora 2 - Femme - 38.5

Livraison sous 3 a 5 jours
61,88 €
Livraison gratuite

Under Armour Femme Ua W Charged Aurora 2 Chaussures De Sport, Black Black Metallic Warm Silver, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,79 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Under Armour Charged Aurora 2 38,5

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Charged Aurora 2 Noir 38,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Charged Aurora 2 Noir 38,5

5-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Semelle intermédiaire absorbe chocs, optimise retour d'énergie.
• Élégance moderne : Design noir métallisé, esthétique contemporaine.
• Légèreté durable : Construction flexible, semelle caoutchouc robuste.

Produits similaires

Under Armour Chaussures Trail Charged Bandit TR 3 Homme Noir Taille 45
72,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Under Armour Chaussures de running Binf Surge 4 Ac Noir EU 22 Enfants
21,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Under Armour Charged Bandit Trail 3 noir orange - 42.5
62,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,72 €
Under Armour Chaussures de running Charged Surge 4 Gris Homme EU 42 1/2
43,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Under Armour Charged Aurora 2 Trainers Noir EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

UNDER ARMOUR Chaussures de Fitness Charged Aurora 2 pour FemmesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsAméliorez vos séances d´entraînement avec les UNDER ARMOUR Charged Aurora 2, les chaussures de fitness ultimes conçues spécifiquement pour les athlètes féminines. Conçues pour vous aider à surmonter chaque série et circuit, ces chaussures offrent le mélange parfait de stabilité, de confort et de puissance réactive pour alimenter vos entraînements les plus intenses.Conçues pour maximiser vos répétitions, avec un renfort au milieu du pied qui verrouille et stabilise votre pied dans toutes les directions, des matériaux respirants et un amorti pour absorber les impacts.Les Charged Aurora 2 sont méticuleusement conçues pour correspondre à l´anatomie du pied féminin, offrant un ajustement supérieur et verrouillé qui inspire confiance. Sa force principale réside dans sa conception axée sur la stabilité. Des films TPU stratégiques sont placés sur la tige légère, offrant un soutien et un
43,49 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)