Under Armour Charged Bandit TR 3 Chaussure Trail Hommes-Noir,Noir, Taille 42

Under Armour Chaussures de trail Charged Bandit TR 3 Hommes Noir 42

Under Armour Charged Bandit TR 3 Chaussure Trail Hommes-Noir,Noir, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 4,90 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Chaussure Trail Hommes-Noir,Noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 5,95 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Chaussure Trail Hommes-Noir,Noir 42

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de trail - UNDER ARMOUR - BANDIT TR 3 - Amorti incroyable - Traction boueuse - Protection renforcée 42

4 à 7 jours
64,35 €
Livraison à 4,95 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Noir - Black/Black 42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,90 €
Livraison gratuite

Under Armour Charged Bandit Tr 3 Running Shoes Noir EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Noir - Black/Black 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,82 €
Livraison à 3,90 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Noir - Black/Black 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à 4,90 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Noir - Black/Black 42

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,00 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Under Armour Charged Bandit TR 3 Chaussure Trail Hommes-Noir,Noir, Taille 42

Offre la moins chère

Un confort de trail polyvalent avec un amorti fiable La chaussure de trail Under Armour Charged Bandit TR 3 est le choix idéal pour tous ceux qui recherchent une chaussure légère, confortable mais robuste pour les aventures de trail les plus diverses. Équipée de la semelle intermédiaire réactive Charged Cushioning®, elle assure un amortissement efficace des chocs et favorise une foulée dynamique - parfaite pour les terrains changeants et les distances moyennes. La tige résistante avec inserts respirants protège des agressions extérieures tout en offrant un confort agréable. La semelle extérieure adhérente au profil multidirectionnel garantit une adhérence fiable sur les terrains humides, rocheux ou meubles, en montée comme en descente. L'Under Armour Charged Bandit TR 3 offre stabilité, confort et légèreté dans un ensemble de trail bien équilibré. Points forts: Amortissement Charged Cushioning®: Réactif et protecteur pour une foulée confortable Semelle extérieure adhérente: Marche sûre
58,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie de mousse dynamique pour un excellent amorti.
• Tige respirante pour un confort optimal et ventilation.
• Style moderne adapté à toutes vos activités sportives.

Produits similaires

Under Armour Chaussures Charged Bandit Trail 3 noir orange Taille 42,5
58,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Under Armour Jet 25 44 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Baskets UA Jet '25 Unisexes, Blue Atlantis Blue Calm Metallic Blue Calm, 45.5 EU
58,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 45 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 48 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €