Chaussures de basketball enfant Under Armour Pre-School Lockdown 7 Noir 34

Under Armour – Chaussures de basket PS Lockdown 7 – Pointure EU 34

Chaussures de basketball enfant Under Armour Pre-School Lockdown 7 Noir 34

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball enfant Under Armour Pre-School Lockdown 7 Noir 34

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball enfant Under Armour Pre-School Lockdown 7 Noir 34

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball enfant Under Armour Pre-School Lockdown 7 Noir 34

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 34

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,07 €
Livraison à 9,90 €

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 34

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,95 €
Livraison à 6,38 €

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 34

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,52 €
Livraison gratuite

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 34

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,83 €
Livraison à 5,99 €

Under Armour PS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de basketball enfant Under Armour Pre-School Lockdown 7 Noir 34

Offre la moins chère

Coupe : regularEmpeigne synthétique résistante avec empiècements en mesh pour plus de confort et de respirabilitéSemelle intermédiaire en EVA pour une foulée légère et réactiveSemelle extérieure en caoutchouc pour plus d'adhérence et de résistance
49,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Semelle intermédiaire EVA pour confort et protection.
• Adhérence maximale : Semelle en caoutchouc pour traction efficace.
• Design élégant : Coloris moderne et matériaux respirants.