Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Basketball Schuhe, Black Black Metallic Gold, 42 EU

Under Armour Chaussures de basket UA Lockdown 7 Unisexe Noir/Metallic Gold 42 EU

Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Basketball Schuhe, Black Black Metallic Gold, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Basketball Schuhe, Black Black Metallic Gold, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 5,90 €

Chaussures de basketball Under Armour Lockdown 7 Noir 43

5 à 7 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball Under Armour Lockdown 7 Noir 43

2-7 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball Under Armour Lockdown 7 Noir 43

5 à 7 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball Under Armour Lockdown 7 Noir 43

3 à 5 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Basketball Schuhe, Black Black Metallic Gold, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,59 €
Livraison gratuite

Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Basketball Schuhe, Black Black Metallic Gold, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,25 €
Livraison à 15,00 €

Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Basketball Schuhe, Black Black Metallic Gold, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,11 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Basketball Schuhe, Black Black Metallic Gold, 42 EU

Offre la moins chère

Empeigne en mesh respirante avec renforts en cuir et film pour plus de résistance et de maintien Semelle intermédiaire en EVA pour une foulée légère et réactive Semelle extérieure en caoutchouc résistant avec motif d'adhérence à chevrons offrant liberté de mouvement et contrôle sur le terrain Type de dentelle : Nœud standard Légères, confortables et suffisamment résistantes pour durer toute la saison, ces chaussures offrent une adhérence optimale grâce à leur semelle extérieure à chevrons et un contrôle parfait sur le terrain, tandis que leurs semelles intermédiaires en EVA assurent un amorti réactif.
47,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Élevé : Semelle intermédiaire en EVA pour confort prolongé.
• Traction Maximale : Semelle caoutchouc à chevrons pour meilleure stabilité.
• Design Sombre : Couleurs noir-or pour allure élégante et durable.

Produits similaires

Under Armour Chaussures Charged Bandit Trail 3 noir orange Taille 42,5
58,95 €
Comparer 16 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Under Armour Jet 25 44 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Baskets UA Jet '25 Unisexes, Blue Atlantis Blue Calm Metallic Blue Calm, 45.5 EU
58,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 45 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 48 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €