Chaussures de running de course femme Under Armour HOVR™ Infinite 3 Noir 36,5

Under Armour Chaussures de running femme HOVR Infinite 3 Noir 36,5

Chaussures de running de course femme Under Armour HOVR™ Infinite 3 Noir 36,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running de course femme Under Armour HOVR™ Infinite 3 Noir 36,5 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running de course femme Under Armour HOVR™ Infinite 3 36,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running de course femme Under Armour HOVR™ Infinite 3 Noir 36,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
97,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de sport Under Armour Hovr Infinite 3 - Noir - Running - Mixte 36,5

6 à 8 jours
110,50 €
Livraison gratuite

Chaussures De Running De Course Femme Under Armour Hovr Infinite 3 - Noir / Blanc / Rose Électrique - 36 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
114,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Under Armour Chaussures Trail Charged Bandit TR 3 Homme Noir Taille 45
72,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Under Armour Chaussures de running Binf Surge 4 Ac Noir EU 22 Enfants
21,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Under Armour Charged Bandit Trail 3 noir orange - 42.5
62,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,72 €
Under Armour UA Forge 96 Golf Chaussures 43 Blanc
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Chaussures de running de course femme Under Armour HOVR™ Infinite 3 Noir 36,5

Offre la moins chère

CONNEXION À UA MAPMYRUN®, qui suit et analyse vos statistiques de course pour vous aider à améliorer vos performancesTechnologie UA HOVR™ offrant une sensation « zéro gravité » pour un retour d'énergie qui amortit l'impactMaillage à effet compressif Energy Web qui contient et modèle la mousse UA HOVR™ afin de restituer l'énergie que vous produisezEmpeigne en mesh technique ultralégère et respirante avec un soutien stratégique aux endroits où vous en avez besoinContrefort de talon interne pour un meilleur maintien qui garde l'arrière du pied bien en placeSemelle intérieure découpée en EVA sur toute la longueur qui épouse le pied, lui évite de glisser et procure un confort idéalRainures souples et profondes placées anatomiquement pour une flexibilité adaptée dans les zones clésCrampons en caoutchouc carbone sous le talon pour une adhérence et une durabilité supérieures dans les zones à fort impactNEUTRE : Pour les coureurs qui recherchent un équilibre entre souplesse et amortiCONNEXION À
97,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)