Under Armour Velociti 4 Se Running Shoes Noir EU 38 1/2 Femme

Under Armour Chaussures de running femme Velociti 4 SE sans stabilisateurs noir/gris clair 38,5

Under Armour Velociti 4 Se Running Shoes Noir EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Velociti 4 Noir 38,5

5-7 jours ouvrables
97,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Velociti 4 Noir 38,5

3 à 5 jours ouvrés.
97,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Velociti 4 38,5

5 à 7 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Velociti 4 Noir 38,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour UA W Velociti 4 Chaussures de running 38,5 Noir

3 days
130,00 €
Livraison gratuite
Under Armour Velociti 4 Se Running Shoes Noir EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Découvrez un nouvel échelon de performance avec les chaussures de running UNDER ARMOUR Flow Velociti 4 SE pour femmes. Conçues par des experts pour la coureuse dévouée cherchant à battre ses records personnels, ces chaussures offrent une expérience révolutionnaire en matière de vitesse et d´agilité. Conçue pour celles qui exigent une course légère et réactive, la Velociti 4 SE est votre partenaire ultime pour les courses à rythme, le jour de la course et les séances d´entraînement de haute intensité. Ressentez une connexion immédiate au sol et expérimentez un élan propulsif vers l´avant à chaque foulée.Il y a vite, et puis il y a vite UA Flow.Légère, sans caoutchouc et durable, notre nouvelle amorti offre une sensation de vitesse proche du sol et adhérente lorsque vous vous entraînez à donner le maximum.Cette approche révolutionnaire de la construction de chaussures de running procure une sensation inégalée de vitesse sans effort. La philosophie de conception unique vise à éliminer le
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté optimale : Chaussures ultra-légères pour performance et réactivité.
• Sensation naturelle : Design sans caoutchouc pour course fluide.
• Confort personnalisé : Ajustement et amorti sur mesure pour chaque foulée.

Produits similaires

Under Armour Chaussures Charged Bandit Trail 3 noir orange Taille 42,5
59,49 €
Comparer 16 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Under Armour Jet 25 44 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Baskets UA Jet '25 Unisexes, Blue Atlantis Blue Calm Metallic Blue Calm, 45.5 EU
58,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 45 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 48 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €