Chaussures de running femme Under Armour Infinite Pro 2 36,5

Under Armour Chaussures de running Infinite Pro 2 Bleu EU 36 1/2 Femme

Chaussures de running femme Under Armour Infinite Pro 2 36,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Infinite Pro 2 Bleu 36,5

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Infinite Pro 2 Bleu 36,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Infinite Pro 2 Bleu 36,5 Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour Infinite Pro 2 Running Shoes Bleu EU 36 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de running femme Under Armour Infinite Pro 2 36,5

Offre la moins chère

Coupe : classiqueNEUTRE : Pour les coureuses qui ont besoin d'un équilibre entre flexibilité et amortiL'amorti UA HOVR+ ultra-réactif réduit l'impact, restitue de l'énergie et vous aide à vous propulser en avantDoublure de col et languette en mousse pour un ajustement et un confort accrusEmpiècement en mesh léger et aéré pour une respirabilité et du confort lors de vos courses les plus longuesPerformance technique pour femmesLe design du talon aide à atterrir en douceur, réduit l'impact et augmente la stabilité globaleSemelle intermédiaire en 2 parties avec mousse EVA légère pour des atterrissages doux et une stabilité accrueSemelle extérieure en caoutchouc conçue pour offrir durabilité et rebond léger là où c'est nécessaireChaussures de running femme UA Infinite Pro 2
70,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Under Armour Chaussures Charged Bandit Trail 3 noir orange Taille 42,5
59,49 €
Comparer 16 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Under Armour Jet 25 44 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Baskets UA Jet '25 Unisexes, Blue Atlantis Blue Calm Metallic Blue Calm, 45.5 EU
58,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 45 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 48 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €