Under Armour Velociti 4 SE Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Noir,Gris Clair, Taille 44

Under Armour Chaussures de running Velociti 4 Noir/Blanc Taille 44

Under Armour Velociti 4 SE Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Noir,Gris Clair, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
96,95 €
Livraison gratuite

Under Armour Velociti 4 SE Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Noir,Gris Clair 44

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
96,95 €
Livraison gratuite

Under Armour UA Velociti 4 Chaussures de running 44 Noir

3 days
130,00 €
Livraison gratuite
Under Armour Velociti 4 SE Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Noir,Gris Clair, Taille 44

Offre la moins chère

Une adhérence optimale sur tous les terrains La Velociti 4 SE est le partenaire idéal pour vos courses quotidiennes. Les hommes bénéficient d'une combinaison parfaite de maintien et de liberté de mouvement, tandis que la matière respirante augmente le confort. Points forts: Design ergonomique pour les hommes. Tige légère pour des pieds frais. Idéale pour les longues distances et les entraînements intensifs.
96,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Informations sur le produit

En bref

• Respirabilité Supérieure: Tige en maille pour garder vos pieds au frais.
• Amorti Léger: Technologie avancée offrant un retour d'énergie optimal.
• Adhérence Fiable: Semelle en caoutchouc pour une traction sécurisée.

Produits similaires

Under Armour Chaussures Charged Bandit Trail 3 noir orange Taille 42,5
59,49 €
Comparer 16 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Under Armour Jet 25 44 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Baskets UA Jet '25 Unisexes, Blue Atlantis Blue Calm Metallic Blue Calm, 45.5 EU
58,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 45 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €
Under Armour Jet 25 48 1/2 Bleu
58,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/basketball
Livraison à 6,95 €