Chaussures de cross training Under Armour Reign 6 Noir 45,5 Male

Under Armour Chaussures de sport TriBase Reign 6 Gris/Noir Taille 45,5

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 102,99 €

Chaussures de cross training Under Armour Reign 6 Noir 45,5 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
106,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de cross training Under Armour Reign 6 Noir 45,5

7 jours
106,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour TriBase Reign 6 - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

Under Armour TriBase Reign 6 Noir 45.5

2 jours ouvrables
107,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de cross training Under Armour Reign 6 45,5

5 à 7 jours ouvrés
107,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour Tribase Reign 6 Trainers EU 45 1/2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
113,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures - UNDER ARMOUR - Tribase Reign 6 - Confort longue durée - Semelle stable - Gris 45 1/2

4 à 7 jours
114,45 €
Livraison gratuite

Under Armour Tribase Reign 6 Trainers EU 45 1/2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
115,66 €
Livraison à partir de 9,95 €

Under Armour Tribase Reign 6 Trainers EU 45 1/2

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
122,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Under Armour Chaussures Trail Charged Bandit TR 3 Homme Noir Taille 45
72,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Under Armour Chaussures de running Binf Surge 4 Ac Noir EU 22 Enfants
21,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Under Armour Charged Bandit Trail 3 noir orange - 42.5
62,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,72 €
Under Armour Chaussures de running Charged Surge 4 Gris Homme EU 42 1/2
43,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de cross training Under Armour Reign 6 Noir 45,5 Male

Offre la moins chère

L'empeigne UA WARP offre un soutien ultime dans les mouvements dynamiques avec une maille TPU pour une durabilité et une respirabilité maximales.Clip de talon externe et contrefort de talon interne pour plus de stabilité et de soutienLa semelle intermédiaire à double densité est plus souple à l'avant-pied et plus ferme au talon pour un meilleur soutien et un plus grand confort sous le pied.La semelle UA TriBase™ actualisée maximise le contact avec le sol, favorise les mouvements naturels et offre la souplesse nécessaire pour s'agripper pendant les levées.La semelle extérieure en caoutchouc enveloppe les côtés pour plus de durabilité et une résistance accrue à l'abrasion avec une adhérence de la corde médiane.Construction stratégique en caoutchouc sous la boîte à orteils pour une meilleure adhérence au sol.La construction au ras du sol permet une meilleure sensation et un meilleur transfert de puissance.
106,83 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr