Under Armour HOVR Turbulence 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Blanc,Argent, Taille 40,5

Under Armour Chaussures running HOVR Turbulence 2 sans stabilisateurs Femmes Blanc/Argent 40,5

offres d'occasion à partir de

Under Armour HOVR Turbulence 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Blanc,Argent, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
61,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussures de running femme Under Armour Hovr Turbulence 2 Blanc 40,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Hovr Turbulence 2 Blanc 40,5

5-7 jours ouvrables
77,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Hovr Turbulence 2 40,5

5 à 7 jours ouvrés
77,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour UA W HOVR Turbulence 2 Chaussures de running 40,5 Blanc

3 days
100,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Under Armour Chaussures Trail Charged Bandit TR 3 Homme Noir Taille 45
66,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Under Armour Charged Bandit Trail 3 noir orange - 42.5
62,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,72 €
Under Armour Chaussures de running Binf Surge 4 Ac Noir EU 22 Enfants
21,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Under Armour Baskets UA W Edge Lthraker pour femme Blanc 40 EU
57,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Under Armour HOVR Turbulence 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Blanc,Argent, Taille 40,5

Offre la moins chère

Prête pour ton prochain niveau de vitesse La Turbulence 2 d'Under Armour apporte un vent de fraîcheur à ton entraînement de course. Développée pour les coureurs qui misent sur la vitesse, le confort et l'endurance, cette chaussure combine un amorti à restitution d'énergie avec une stabilité maximale. Tu veux démarrer plus vite, tenir plus longtemps et te sentir parfaitement à l'aise ? La Turbulence 2 te donne l'impulsion nécessaire à chaque pas - sans compromis. La technologie innovante de la semelle absorbe les chocs et te redonne de l'énergie pour que tu puisses te concentrer sur ce qui compte vraiment : ta course. La tige respirante garde tes pieds agréablement au sec, tandis que le talon renforcé assure un maintien sûr. Que ce soit pour un entraînement de vitesse ou une course d'endurance détendue, cette chaussure s'adapte à ton style. Aperçu de tes avantages pour la course Amortissement efficace - pour une course énergique à chaque foulée Matière légère et respirante - assure une
61,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr