Chaussures de training - Charged Edge - Charged Cushioning® - Drop 8 mm - Semelle caoutchouc adhérente 46

Under Armour Chaussures training Charged Edge – Charged Cushioning 8mm – Noir/Castlerock/Blanc 46

Chaussures de training - Charged Edge - Charged Cushioning® - Drop 8 mm - Semelle caoutchouc adhérente 46

Prix le moins cher
7 à 10 jours
47,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Under Armour Charged Edge Chaussures d'entraînement pour Homme, Noir Castlerock Blanc, 46 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
51,08 €
Livraison gratuite

Chaussures de training - Charged Edge - Charged Cushioning® - Drop 8 mm - Semelle caoutchouc adhérente 46

8 à 10 jours
52,84 €
Livraison gratuite

Under Armour Charged Edge Chaussures d'entraînement pour Homme, Noir Castlerock Blanc, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

Under Armour Charged Edge Chaussures d'entraînement pour Homme, Noir Castlerock Blanc, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
64,98 €
Livraison gratuite

Under Armour Charged Edge Chaussures d'entraînement pour Homme, Noir Castlerock Blanc, 46 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,95 €
Livraison à partir de 6,61 €

Under Armour Charged Edge Chaussures d'entraînement pour Homme, Noir Castlerock Blanc, 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,47 €
Livraison gratuite

Under Armour Charged Edge Chaussures d'entraînement pour Homme, Noir Castlerock Blanc, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,24 €
Livraison gratuite

Under Armour Charged Edge Chaussures d'entraînement pour Homme, Noir Castlerock Blanc, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,70 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Technologie moderne pour absorption des chocs.
• Tige ventilée : Aération optimale grâce au mesh léger.
• Design chic : Style noir adapté pour toutes occasions.

Produits similaires

Under Armour Chaussures Trail Charged Bandit TR 3 Homme Noir Taille 45
72,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Under Armour Chaussures de running Binf Surge 4 Ac Noir EU 22 Enfants
21,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Under Armour Charged Bandit Trail 3 noir orange - 42.5
62,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,72 €
Under Armour UA Forge 96 Golf Chaussures 43 Blanc
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Chaussures de training - Charged Edge - Charged Cushioning® - Drop 8 mm - Semelle caoutchouc adhérente 46

Offre la moins chère

Under Armour Charged Edge : chaussures de training pour adulte, conçues pour le fitness et les entraînements intensifs. Tige respirante en textile avec renforts synthétiques stratégiques pour un bon compromis légèreté/robustesse et maintien du pied. Amorti Charged Cushioning® qui absorbe les impacts et restitue de l'énergie pour des mouvements dynamiques. Drop faible de 8 mm offrant stabilité et sensations proches du sol, idéal pour le renforcement, le cross-training et les changements de direction rapides. Semelle extérieure en caoutchouc durable pour une excellente adhérence et une longévité renforcée sur sols indoor. Coloris noir, disponibles en taille 46. Polyvalentes et résistantes, ces chaussures offrent soutien, confort et traction pour vos séances en salle comme pour les exercices athlétiques exigeants.
47,95 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)