Chaussures Under Armour Velociti Elite 3 vert bleu jaune - 42

Under Armour Chaussures Velociti Elite 3 Vert/Bleu/Jaune Pointure 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Under Armour Velociti Elite 3 vert bleu jaune - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
146,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Under Armour Velociti Elite Noir 42

5-7 jours ouvrables
189,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Under Armour Velociti Elite 42

5 à 7 jours ouvrés
189,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour Velociti Elite 3 Noir 42

2 jours ouvrables
192,00 €
Livraison gratuite

Under Armour Velociti Elite 3 Chaussures de running 42 Noir

3 days
250,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Under Armour Chaussures Trail Charged Bandit TR 3 Homme Noir Taille 45
66,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Under Armour Charged Bandit Trail 3 noir orange - 42.5
62,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,72 €
Under Armour Chaussures de running Binf Surge 4 Ac Noir EU 22 Enfants
21,49 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Under Armour Baskets UA W Edge Lthraker pour femme Blanc 40 EU
57,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures Under Armour Velociti Elite 3 vert bleu jaune - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Under Armour Velociti Elite 3 sont conçues pour les coureurs à la recherche de vitesse et de performance sur marathon et courses de moyenne distance. Ce modèle a été testé par certains des coureurs les plus rapides du monde et se distingue par sa plaque en fibre de carbone sur toute la longueur, qui offre une poussée explosive à chaque foulée. L’amorti UA Flow, sans caoutchouc, procure une sensation de légèreté et une excellente adhérence sur toutes les surfaces, tandis que la semelle intérieure en TPE garantit une plus grande résistance et un meilleur rebond. La tige est dotée d’un mesh Leno extensible et dynamique qui assure un ajustement confortable et un maintien optimal pendant la course. La semelle intermédiaire en mousse légère offre un retour d’énergie élevé, favorisant une foulée fluide et efficace. De plus, la semelle extérieure en caoutchouc est légère et durable, améliorant la traction sur sol sec et dans toutes les conditions climatiques.
146,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr