Under Armour Crossback Mid Soutien-gorge sport Femmes-blanc XS

Under Armour Crossback Mid Bra Brassière XS Orange

Under Armour Crossback Mid Soutien-gorge sport Femmes-blanc XS

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 5,95 €

Under Armour Crossback Mid Soutien-gorge sport Femmes-blanc

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 5,95 €

Under Armour Crossback medium support Brassière XS Orange

4 days
35,00 €
Livraison à 4,90 €
Under Armour Crossback Mid Soutien-gorge sport Femmes-blanc XS

Offre la moins chère

Offre un soutien optimal pour les activités à l'effort Cupules souples à séchage rapide pour une structure et une couverture supplémentaires, avec des perforations pour une meilleure respirabilité. Bonnets amovibles avec désignations pour la droite et la gauche. Bretelles croisées avec détail keyhole moderne pour faciliter l'enfilage et le retrait. Le design moderne à l'intérieur du soutien-gorge aide à ce que les coussinets restent en place- lors du port et du lavage. La bande élastique sous la poitrine est super souple et douce au toucher. Le tissu HeatGear® double couche super souple donne une agréable sensation de contact avec la peau. Le tissu évacue la transpiration, sèche très rapidement et est légerIl offre un soutien stratégique pour les activités à impact moyen comme le cyclisme, la musculation et la boxeCupules souples à séchage rapide pour une structure et une couverture supplémentaires, avec des perforations pour une meilleure respirabilité
17,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Under Armour Brassière Crossback Mid Blanc Taille L
20,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Under Armour Soutien-gorge de sport femmes Crossback Mid Noir/Gris Taille M
24,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Under Armour – Brassière de sport Crossback – faible maintien – Blanc S Femme
20,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Under Armour Brassière de sport UA Crossback Mid Bra, confortable, pour femme
20,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Under Armour Brassière de sport Mid Crossback Noir L Femme
23,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €