Under Armour Hovr Sonic 6 Running Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets de running UNDER ARMOUR Hovr Sonic 6 Femme - Blanc - Drop 8mm 40,5

3 à 6 jours
64,35 €
Livraison à partir de 1,40 €

Chaussures de running femme Under Armour HOVR Sonic 6 Blanc 40,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour HOVR Sonic 6 40,5

5 à 7 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour HOVR Sonic 6 Blanc 40,5

5-7 jours ouvrables
92,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Under Armour Baskets HOVR Phantom 3 Femme Noir 38,5 EU
132,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Armour Chaussure de running UA HOVR Turbulence 2 Hommes sans stabilisateurs Noir 43
78,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,89 €
Under Armour Chaussures de running femme Hovr Turbulence 2 Noir Taille 42
100,00 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Under Armour Chaussures de running HOVR Turbulence 2 Femme sans stabilisateurs Rose 39
83,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Under Armour Chaussures de running Hovr Turbulence 2 Femme Blanc 41
78,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,27 €
Under Armour Hovr Sonic 6 Running Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort et des performances avec les chaussures de running Under Armour HOVR™ Sonic 6 pour femmes. Conçues pour les coureuses neutres à la recherche d´une foulée réactive et fluide, ces chaussures regorgent de fonctionnalités innovantes pour vous aider à atteindre vos objectifs de course à pied. Que vous cumuliez les kilomètres quotidiennement ou que vous vous entraîniez pour votre prochaine course, la HOVR™ Sonic 6 offre un mélange parfait d´amorti, de flexibilité et de respirabilité.Ces chaussures de running pour femmes intègrent la technologie UA HOVR™, qui procure une sensation d´apesanteur pour maintenir le retour d´énergie et contribuer à éliminer les impacts foulée après foulée. Ce système d´amorti révolutionnaire réduit les forces d´impact que votre corps subit pendant la course, protégeant vos articulations et favorisant une foulée plus efficace. Sentez la différence en glissant sans effort lors de vos courses, en ressentant moins de fatigue et plus de c
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)