Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Crème,Rouge, Taille 44

Under Armour Infinite Elite 2 Running Shoes Blanc EU 44 Homme

Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Crème,Rouge, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Crème,Rouge 44

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Under Armour Infinite Elite 2 Blanc 44

5-7 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Under Armour Infinite Elite 2 44

5 à 7 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à 6,99 €
Under Armour Infinite Elite 2 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Hommes-Crème,Rouge, Taille 44

Offre la moins chère

Fais de chaque course une expérience inoubliable Tu veux aller plus loin, plus vite, tout en ressentant un confort maximal ? Alors l'Infinite Elite 2 d'Under Armour est ton partenaire de course idéal. Cette chaussure de course haut de gamme a été conçue pour les coureurs ambitieux qui ne font aucun compromis, ni sur la performance ni sur le confort. L'Infinite Elite 2 associe un amorti innovant à un design ultraléger qui te donne l'impression de flotter sur l'asphalte. La semelle intermédiaire spécialement conçue absorbe efficacement les chocs tout en te rendant une énergie puissante. Ainsi, tu restes plus longtemps dans le flow - que ce soit à l'entraînement ou en compétition. Avec son empeigne en mesh respirant, ton pied reste agréablement sec, même en cas d'effort intense. La coupe précise soutient ton mouvement naturel et t'offre un soutien sûr à chaque kilomètre. Tes avantages en un coup d'œil Amortissement high-tech - pour une sensation de course dynamique avec un retour d'énergi
103,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Chaussures de running Under Armour Infinite Elite Vert 42
141,00 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de running Under Armour Infinite Elite Vert 43
138,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de running femme Under Armour Infinite Elite 2 Gris 40
111,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Under Armour UA W Infinite Elite Chaussures de running 38,5 Noir
160,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Under Armour Chaussures de trail Infinite Pro Trail Légères Amorti UA HOVR+ Semelle Vibram Noir 42
139,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €